отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ошибка 2123 Sony Bravia

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Ksenia1111
Исследователь

Ошибка 2123 Sony Bravia

Вдруг ни с того ни с сего телевизор перестал показывать программы. Пишет ошибка 2123. Уже миллион раз все перезагрузила. Интернет работает, телевизор его видит!!!! Не поленилась подключить через кабель, но все равно показывает ошибку ( по установлено самое последнее. Мама одна дома будет в новый год и даже не сможет посмотреть телевизор ( помогите с решением этой беды, пожааалуйста! В службу поддержки звонила бесконечное число раз, но ничего, кроме фразы «через 10 мин» я так и не услышала, хотя висела на линии по часу!

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте! С Новым Годом!

 

Привожу поступивший нам ответ службы поддержки:

Мы сожалеем о возникших трудностях. Насколько нам удалось установить, данные затруднения, при просмотре интернет-контента, носили временный характер и не актуальны на данный момент.

Пожалуйста, обновите интернет-содержимое телевизора и проверьте корректность его работы.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, адресуйте их электронным письмом в службу технической поддержки Sony – info@sony.ru.

Просмотреть решение в исходном сообщении

9 ОТВЕТ 9
profile.country.RU.title
Napalm087
Исследователь

У меня аналогичная проблема,уже и настройки сбрасывал и перезагружал толку ноль, висел на линии техподдержки минут 20,думаю эти упыри только после праздников очухаются, думал, что у меня телек накрылся, но теперь вижу, что не одинок, сони меня очень разочаровывает

ira24041993
Новый

Входите. Заработало!!!

profile.country.RU.title
19max74
Исследователь

заработало ! но в opera не заходит !! пишет что не поддерживает !чтоза хрень ?

 

profile.country.RU.title
Napalm087
Исследователь

Опера так и не заработала 

profile.country.RU.title
19max74
Исследователь

нет ! Что делать ?

profile.country.RU.title
19max74
Исследователь

пишет   ваше устроиство не поддерживатся !

profile.country.RU.title
Valerchic
Исследователь

Тоже самое ошибка 2123, что только не делал не помогает

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Ща эскалирую тему, но не факт что быстро ответят, пока праздники

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте! С Новым Годом!

 

Привожу поступивший нам ответ службы поддержки:

Мы сожалеем о возникших трудностях. Насколько нам удалось установить, данные затруднения, при просмотре интернет-контента, носили временный характер и не актуальны на данный момент.

Пожалуйста, обновите интернет-содержимое телевизора и проверьте корректность его работы.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, адресуйте их электронным письмом в службу технической поддержки Sony – info@sony.ru.