отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Нужна помощь

profile.country.RU.title
nina0803
Исследователь

Нужна помощь

  • Добрый день. Подскажите, пожалуйста, (телевизор Sony KDL-32WD603)не могу просматривать фото, прослушивать музыку с телефона honor 7c. Всё делала согласно инструкциям. Через usb и через приложение photo Sharing plus-192.168.179.1 cайт не открывается, пишет что нет соединения, хотя остальное всё работает. Через Wi-Fi derekt тоже не могу видеть фото на телевизоре. Всё делала, что не так? И в интернете читала и делала ну ни как не получается. Подскажите, пожалуйста, очень вас прошу, как можно смотреть фото с телефона на телевизоре. 
4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@nina0803  написал (-а):
  • Добрый день. Подскажите, пожалуйста, (телевизор Sony KDL-32WD603)не могу просматривать фото, прослушивать музыку с телефона honor 7c. Всё делала согласно инструкциям. Через usb и через приложение photo Sharing plus-192.168.179.1 cайт не открывается, пишет что нет соединения, хотя остальное всё работает. Через Wi-Fi derekt тоже не могу видеть фото на телевизоре. Всё делала, что не так? И в интернете читала и делала ну ни как не получается. Подскажите, пожалуйста, очень вас прошу, как можно смотреть фото с телефона на телевизоре. 

Добро пожаловать на форум,

... а не пробовали обратиться к полной инструкции-первоисточнику по пользованию приложением Photo Sharing Plus , встроенным на Вашей non-AndroidTV-модели 2016г.в., например, отсюда (на англ.яз.) :

https://www.sony.co.uk/electronics/support/articles/00187105

 

Успехов :victory: , и рассказывайте, на каком шаге будет возникать заминка 🙄 🤔 ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
nina0803
Исследователь

Спасибо за ответ. Всё перепробовала, на телевизоре не показывает фото, а уже не говорю о видео. В телевизоре показывает, что зарегистрировано одно устройство, а начинаю передовать, ничего. Хотя у мужа смартфон Samsung, передаёт по Wi-Fi derekt всё. В чём причина я уже не знаю. Кто может помочь? 

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день!

Сообщаем, что мы не гарантируем корректную работу при подключении телефона по USB.

Рекомендуем Вам отключить телевизор от питания на 1 минуту и далее попробуйте вновь подключиться.

Если это не поможет, то рекомендуем обновить программное обеспечение телевизора до последней версии по инструкции ниже:

https://www.sony.ru/electronics/support/lcd-tvs-wd60x_w60xd_wd65x_w65xd-series/kdl-32wd603/downloads...

Также Вы можете произвести процедуру сброса настроек устройства до заводских, которая приведена по инструкции ниже:

Нажмите кнопку HOME, выберите [Установки] - [Клиентская поддержка] - [Заводские настройки].

Возможно, что телевизор не совместим с телефоном.

profile.country.RU.title
nina0803
Исследователь

Спасибо, но вчера телевизор видел usb-флешку, сегодня видел несколько минут и всё не видит. Как исправить? Поэтому не могу обновить, как вы рекомендуете. А зачем тогда автоматическое обновление?