отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Нужна помощь!!!!!! телевизор KD-65XF9005

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Bubastrelec
Исследователь

Нужна помощь!!!!!! телевизор KD-65XF9005

Было предложено обновить телевизор ,я согласился но не понятно дождался я конца обновления или нет ,после

обновления телевизор был выключен.  

На следующий день включил телевизор, на экране было темно и не какого изображения.

Я сделал принудительный сброс до заводских настроек(выдергиваешь вилку питания, нажимаешь на телевизоре одновременно кнопки "-" и "вкл" ,держим  их и вставляем вилку в розетку не отпуская кнопки 10-30 секунд, пока не загорится зелёным индикатор на передней панели),после чего телевизор несколько раз перегрузился и включился если так можно сказать ,на экране по прежнему темно и играет  релаксовая музыка. Всё.

Что делать дальше с ним я не знаю , может как то принудительно не видя не чего на экране  можно запустить обновление с флешки? или откатить обновление?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Контактные данные авторизованных сервисных центров в городе Москва: https://locator.sony/ru_RU/servicecenters/?zoom=9&latitude=55.755826&longitude=37.6172999&categories...

Если телевизор на гарантии, Вам необходимо связаться со службой поддержки.
Телефоны:

Россия 8 800 200 7667
Беларусь 8 820 0071 7667
Казахстан 8 800 070 7035
Международный номер +7 495 258 7669

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Вам нужно было обязательно дождаться окончания процесса, последующей перезагрузки ТВ, проверить работоспособность ТВ,  не в коем случае не выключать ТВ не дождавшить окончания процесса!!!  Откат обновления невозможен, также если обновление прошло то с флешки оно не запустится.

Судя по звуку, Ваш ТВ сброшен к заводским установкам, и находится на странице начальной установки. Но что-то пошло не так.

нужно определится что не так: либо не работает подсветка или нет изображения на матрице.

Проверка наличия подсветки - в темной комнате включите ТВ, если экран станет матовым подсветка работает. Далее после включения, посветите фонариком прямо на матрицу, и посмотрите, имеется ли какое либо изображение на экране (стартовая страница). Если оно есть то сделайте настройки, зайдите в меню подсветки попробуйте регулировать. 

Попробуйте понажимать на пульте ACTION MENU, посмотрите наличие этого меню на экране.

 

Если не поможет - дорога в сервис.

profile.country.RU.title
Bubastrelec
Исследователь

Спасибо за советы!

Подсветка хоть и не равномерная, имеется.

Фонариком не чего не просматривается.

А сервис какой посоветуете в Москве?

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Контактные данные авторизованных сервисных центров в городе Москва: https://locator.sony/ru_RU/servicecenters/?zoom=9&latitude=55.755826&longitude=37.6172999&categories...

Если телевизор на гарантии, Вам необходимо связаться со службой поддержки.
Телефоны:

Россия 8 800 200 7667
Беларусь 8 820 0071 7667
Казахстан 8 800 070 7035
Международный номер +7 495 258 7669

profile.country.RU.title
Admaevs
Участник

Телевизор Модель 2018 года. 
на 7 андроиде это был супер телевизор, а после обновления ты получил сплошной геморрой. 
запустить свой телевизор это начало всех твоих проблем и жалоб. 
добро пожаловать на форум. Теперь ты здесь частый гость.