отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

не удается зарегистрировать kdl48w585b

sokhorova
Новый

не удается зарегистрировать kdl48w585b

Здравствуйте
Не могу зарегистрировать телевизор, после набора кода активации сообщается об ошибке "При активации устройства произошла ошибка. Повторите попытку позже." что я делаю не так?
3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


sokhorova написано:
Здравствуйте
Не могу зарегистрировать телевизор, после набора кода активации сообщается об ошибке "При активации устройства произошла ошибка. Повторите попытку позже." что я делаю не так?

Добро пожаловать на форум,

... таки, если Ваш вопрос об активации телевизора в SEN, то считайте, что на Ваш вопрос уже ответили здесь:

http://community.sony.ru/t5/televizory/aktivatsiya-televizora-v-sen/m-p/1248370#M6198

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

sokhorova
Новый

Уважаемый!

При нажатии home появляется меню sony entertainment network. Вызвать меню где предлагается хоть какой то код, то это приложение play memories online. 

Делаю все по инструкции с данным кодом, ошибка все равно сохранилась

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


sokhorova написано:

... это приложение play memories online. 

Делаю все по инструкции с данным кодом, ошибка все равно сохранилась


... коллега, это меняет дело :smileywink:... если Вы о недоступности некоторых сетевых функций BRAVIA (в т.ч. сервис PlayMemories Online), то за официальным ответом (:smileysad:) зайдите сюда:

http://community.sony.ru/t5/televizory/vazhnoe-uvedomlenie-o-nedostupnosti-nekotoryh-setevyh-funktsi...


sokhorova написано:

... При нажатии home появляется меню sony entertainment network. Вызвать меню где предлагается хоть какой то код, то это приложение play memories online. 


P.S. :smileyinfo: для справок: имеются платные сервисы SEN (sony entertainment network), запрашивающие подписку, именно они выдают нужные инструкции и код при попытке доступа к этому самому платному контенту, среди них, например, MUBI: когда выберите его, он сообщит, что телевизор надо связать с учетной записью SEN и выдаст код. А вот отдельного пункта меню с активацией, как можно было понять из вышеуказанной ссылки, в моделях BRAVIA с 2013г.в. уже нет.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).