отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Настройка сети KDL-40R553C

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
LikaAnzhelika
Новый

Настройка сети KDL-40R553C

Здравствуйте. Не работал ютуб и я сделала сброс настроек. Теперь не могу подключить wi-fi

Беспроводное устройство на тв: найдено

локальный доступ: ок

Доступ в интернет: неудачно

 

Выбираю настройку «специалист» > «Беспроводная настройка» >  «сканировать» > выбираю,ввожу правильный пароль > «Авто» > Прокси сервер «нет». 

Доступ в интернет : неудачно. 

Помогите пожалуйста)

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@LikaAnzhelika написал (-а):

Здравствуйте. Не работал ютуб и я сделала сброс настроек. Теперь не могу подключить wi-fi

Беспроводное устройство на тв: найдено

локальный доступ: ок

Доступ в интернет: неудачно

Выбираю настройку «специалист» > «Беспроводная настройка» >  «сканировать» > выбираю,ввожу правильный пароль > «Авто» > Прокси сервер «нет». 

Доступ в интернет : неудачно. 

Помогите пожалуйста)


 Добро пожаловать на форум,

... отчего же не направить профильный запрос Вашему интернет-провайдеру либо заменить его на релевантного (? :rolling_eyes: :thinking: ), а в остальном считайте-таки, что на Ваши вопросы по теме уже ответили на форуме неоднократно ранее, например, здесь :point_right: :

https://community.sony.ru/t5/televizory/zlopoluchnaya-oshibka-2200/td-p/2458926


Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@LikaAnzhelika написал (-а):

Здравствуйте. Не работал ютуб и я сделала сброс настроек. Теперь не могу подключить wi-fi

Беспроводное устройство на тв: найдено

локальный доступ: ок

Доступ в интернет: неудачно

Выбираю настройку «специалист» > «Беспроводная настройка» >  «сканировать» > выбираю,ввожу правильный пароль > «Авто» > Прокси сервер «нет». 

Доступ в интернет : неудачно. 

Помогите пожалуйста)


 Добро пожаловать на форум,

... отчего же не направить профильный запрос Вашему интернет-провайдеру либо заменить его на релевантного (? :rolling_eyes: :thinking: ), а в остальном считайте-таки, что на Ваши вопросы по теме уже ответили на форуме неоднократно ранее, например, здесь :point_right: :

https://community.sony.ru/t5/televizory/zlopoluchnaya-oshibka-2200/td-p/2458926


Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).