отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Может кто знает как на KDL46HX800 установить Skype?

РЕШЕНО
profile.country.en_LT.title
miron69
Посетитель

Может кто знает как на KDL46HX800 установить Skype?

Добрый день. может кто-то знает как на KDL-46HX800 установить Skype? Или другой update загрузить? Спасибо

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Skype присутствует лишь в линейке телевизоров 2011 года,поддержки в старых моделях не обещали.Я считаю эта  функция ни к чему на телевизоре ,если общаетесь с человеком у которого в качестве связи ноутбук или пк с бюджетной видеокамерой ,качество видео будет просто неудовлетворительное,зато вас будут видеть очень хорошо,зависит от скорости соединения обоих учасников общения.А если уж сильно хочется эту функцию то можно докупить Blu-ray плеер SONY с поддержкой Scype и с помощью hdmi кабеля все интегрировать в единую систему.

Message was edited by: Alissand

Message was edited by: Alissand

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Skype присутствует лишь в линейке телевизоров 2011 года,поддержки в старых моделях не обещали.Я считаю эта  функция ни к чему на телевизоре ,если общаетесь с человеком у которого в качестве связи ноутбук или пк с бюджетной видеокамерой ,качество видео будет просто неудовлетворительное,зато вас будут видеть очень хорошо,зависит от скорости соединения обоих учасников общения.А если уж сильно хочется эту функцию то можно докупить Blu-ray плеер SONY с поддержкой Scype и с помощью hdmi кабеля все интегрировать в единую систему.

Message was edited by: Alissand

Message was edited by: Alissand