отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Минимальная скорость интернет-соединения при проигрывании интернет-содержимого

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
derbob
Участник

Минимальная скорость интернет-соединения при проигрывании интернет-содержимого

У меня такой вопрос: какой должна быть минимальная скорость интернет-соединения, чтобы телевизор не "тормозил" при проигрывании интернет-контента?

P.S. Телевизор KDL-46EX700, д.кинотеатр BDV-E370. На данный момент скорость соединения от сети к абоненту составляет 1024 кбит/с.

Message was edited by: derbob

Message was edited by: derbob

Message was edited by: derbob

Message was edited by: derbob

Message was edited by: -Aleks-

В сообщение была добавлена информация из удаленного (дублирующего) поста. Удачи! С уважением, модератор

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Вообще то скажем для просмотра роликов 240-360 достаточно 512 кбит но это не компьютер а телевизор.Рекомендуют для комфортного просмотра скорость соединения 2-4 мбит.Ну а также качество просмотра зависит от соотношения спроса и предложения на самом сервере потокового видео,так что фактом плохого просмотра может быть не только скорость но и сам сервер.Иногда  и провайдер.Некоторые провайдеры могут также ставить ограничения на прием потокового видео.У меня скорость подключения 10 мбит,но бывает даже ролики невысокого качества подтормаживают,хотя на других интернет каналах в телевизоре видео высокого качества идет на отлично.

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Вообще то скажем для просмотра роликов 240-360 достаточно 512 кбит но это не компьютер а телевизор.Рекомендуют для комфортного просмотра скорость соединения 2-4 мбит.Ну а также качество просмотра зависит от соотношения спроса и предложения на самом сервере потокового видео,так что фактом плохого просмотра может быть не только скорость но и сам сервер.Иногда  и провайдер.Некоторые провайдеры могут также ставить ограничения на прием потокового видео.У меня скорость подключения 10 мбит,но бывает даже ролики невысокого качества подтормаживают,хотя на других интернет каналах в телевизоре видео высокого качества идет на отлично.