отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Меню HDMI

РЕШЕНО
Nadia2405
Новый

Меню HDMI

Подскажите, пожалуйста, вылезла менюшка демонстации, предствленная на фото.

 

В данный момент подключений по HDMI нет. устройств Sony тоже нет

 

Залезли во все настройки, но она не исчезает. Кнопка retern дает эффект на 2 минуты, потом меню появляется снова, оно не активно.

 

Что делать?

 

attach-635857883645990000.jpg

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

На мой субьективный взгляд, для продвижения решения Вашей проблемы, ВСЕГДА желательно указывать модель телевизора

 

вот решение:

https://www.youtube.com/watch?v=LrtSq0eK_Nw

(зажмите на самом телевизоре кнопку home на 10 секунд), если таковой не имеется - почитайте первый комментарий к этому видео (что зажать и подержать другого)

----------

и если можете, поменяйте название темы, на - как снять демо-режим, ибо ни слово "Меню" и темболее HDMI не имеют ничего общего к проблеме, зато другим будет легче искать вопросы и ответы по форуму

----------

так-же если в ПОИСКЕ напишите слово "демо", увидите несколько тем по вашему вопросу.

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
kaktys_3431
Герой

Вируссс:anguished:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

На мой субьективный взгляд, для продвижения решения Вашей проблемы, ВСЕГДА желательно указывать модель телевизора

 

вот решение:

https://www.youtube.com/watch?v=LrtSq0eK_Nw

(зажмите на самом телевизоре кнопку home на 10 секунд), если таковой не имеется - почитайте первый комментарий к этому видео (что зажать и подержать другого)

----------

и если можете, поменяйте название темы, на - как снять демо-режим, ибо ни слово "Меню" и темболее HDMI не имеют ничего общего к проблеме, зато другим будет легче искать вопросы и ответы по форуму

----------

так-же если в ПОИСКЕ напишите слово "демо", увидите несколько тем по вашему вопросу.

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
kaktys_3431
Герой

svansvan умница! Вам 100500 Баллов единовременно! и букет :smileyrose::smileyrose::smileyrose:

Если бы все были такие вумные!

Мне не пришлось бы прятаться за колючки!

А также и мне бы перепадало немного знаний!

Спойлер
А так ежедневно только: дай,дай,дай:smileysilly::smileycry:
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.