отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

kdl-55ex720 и skype

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
darrenn83
Посетитель

kdl-55ex720 и skype

Добрый вечер,всем! Вчера приобрёл телевизор KDL-55EX720, WI-FI адаптер и камеру для скайпа. И теперь в растерянности. В телевизоре один простой вход USB и один HDD REC. К обычному входу подключил WI-FI адаптер. К другому ничего подключать нельзя кроме HDD. А как теперь камеру Скайпа подключить,если USB вход занят WI-FI? Спасибо за помощь.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

а вы пробывали в этот вход что либо подключать(usb hdd rec)?он ведь скорее всего универсален,(в данный момент самому нечем попробывать)известно лишь что он жесткий диск использует для записи после регистрации,в отличии от другого входа,флэшку он нормально определяет,я сам не пробывал,у вас есть такая возможность,ну а если ни одно из перечисленных устройств не определит то попробуйте сдать вай фай модуль обратно и если уж надо беспроводное соединение то прикупите netgear WNCE2001 ,подключение из lan преобразуется в wi-fi.

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

а вы пробывали в этот вход что либо подключать(usb hdd rec)?он ведь скорее всего универсален,(в данный момент самому нечем попробывать)известно лишь что он жесткий диск использует для записи после регистрации,в отличии от другого входа,флэшку он нормально определяет,я сам не пробывал,у вас есть такая возможность,ну а если ни одно из перечисленных устройств не определит то попробуйте сдать вай фай модуль обратно и если уж надо беспроводное соединение то прикупите netgear WNCE2001 ,подключение из lan преобразуется в wi-fi.

profile.country.ru_RU.title
darrenn83
Посетитель

Добрый вечер! Спасибо вам большое! Я просто боялся подключать что-либо в USB HDD REC.Дело в том,что в инструкции к Вай-Фай адаптеру сказанно,что подключать только в верхний разъём USB и ни в коем случае к верхнему. Сегодня решил всё же воткнуть в верхний Скайп камеру....Всё работает. Ещё раз спасибо!