отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-26EX320 поддерживает технологию multicast?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
a_kuryshev
Посетитель

KDL-26EX320 поддерживает технологию multicast?

Добрый день.

Задал вопрос своему провайдеру: "будет ли работать weburg tv на телевизоре sony KDL-26EX320 без установки телеприставки"

Получил ответ:

"добрый вечер, официально просмотр телевидения на ТВ без приставки мы не поддерживаем. На сегодняшний день не все телевизоры которые способны работать с технологией multicast корректно её воспринимают, так же для просмотра основной массы телеканалов (они вещаются в зашифрованном виде) требуется прошивка подготовленная нашими специалистами."

Дак вот так и не понял будет ли показывать))))?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

как то замороченно вам написали ,Multicast - схема использования айпи адресов с 224.0.0.0 по 239.255.255.255. Используеться для пересылки одних и тех же данных на несколько машин одновременно.проще было бы написать что ваш тв не поддерживает ip-tv ,вообще ни один тв для россии не поддерживает апи тв ,конечно можно что то замутить через прокси сервер на прием потока ,но на другой поток(канал) не переключить,прошивки на тв не будет и никто ни сделает ее,во первых из за аппаратных средств,во вторых какой либо продукт делается на массовое использование(и должна быть прибыль!!!!),в третьих если бы и возможно было то нужно разрешение производителя....вообще насколько я знаю лишь один провайдер дал возможность смотреть  айпи тв не на специальной приставке ..это билайн..билайн тв(корбина )можно смотреть через xbox 360,получается что тот же самый компьютер,да и приставка моторолла для ай пи тв тот же пк...планируется выпуск айпи телевизоров,но только вот как оно все будет происходить ,наверное у всех разное программное обеспечение,у билайна медиарум (майкрософт) у других сторонний софт...должен быть какой то стандарт и одна оболочка ....у самого билайн, из плюсов качество,возможность записи,на этом плюсы и кончаются,..минус любой убивает все плюсы....из минусов - задержка перекл.каналов,зависание программ вечером и особенно в выходные,зависание приставки в целом и это не только у меня...

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
a_kuryshev
Посетитель

и на сколько возможна "прошивка подготовленная нашими специалистами."

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

как то замороченно вам написали ,Multicast - схема использования айпи адресов с 224.0.0.0 по 239.255.255.255. Используеться для пересылки одних и тех же данных на несколько машин одновременно.проще было бы написать что ваш тв не поддерживает ip-tv ,вообще ни один тв для россии не поддерживает апи тв ,конечно можно что то замутить через прокси сервер на прием потока ,но на другой поток(канал) не переключить,прошивки на тв не будет и никто ни сделает ее,во первых из за аппаратных средств,во вторых какой либо продукт делается на массовое использование(и должна быть прибыль!!!!),в третьих если бы и возможно было то нужно разрешение производителя....вообще насколько я знаю лишь один провайдер дал возможность смотреть  айпи тв не на специальной приставке ..это билайн..билайн тв(корбина )можно смотреть через xbox 360,получается что тот же самый компьютер,да и приставка моторолла для ай пи тв тот же пк...планируется выпуск айпи телевизоров,но только вот как оно все будет происходить ,наверное у всех разное программное обеспечение,у билайна медиарум (майкрософт) у других сторонний софт...должен быть какой то стандарт и одна оболочка ....у самого билайн, из плюсов качество,возможность записи,на этом плюсы и кончаются,..минус любой убивает все плюсы....из минусов - задержка перекл.каналов,зависание программ вечером и особенно в выходные,зависание приставки в целом и это не только у меня...

profile.country.ru_RU.title
a_kuryshev
Посетитель

а что такое sony tv? какие там каналы? Просто есть огромное желание смотреть тв без антенны и иже с ней)))

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

что вы подразумеваете под sony tv?есть sony intertainment television — телевизионный комедийно-развлекательный телеканал производства телекомпаний sony pictures.есть сервис совместный гугл тв ,который недоступен в россии и есть сервис sony internet tv,вот именно это и есть в вашем тв,телеканалов тут нет,есть музыка видео и прочие  контенты с разных видео сервисов в записи..так как вам предоставляет все это sony благодаря тв и софту то и называется это сони интернет тв.......