отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KD 65X8505C не включается, загорается белый индикатор.

profile.country.RU.title
Christopher_Blair
Исследователь

KD 65X8505C не включается, загорается белый индикатор.

После того как несколько месяцев назад мне исправили странное изображение (https://community.sony.ru/t5/televizory/strannoe-izobrazhenie-s-istochnika-hdmi-na-kd-65x8505c/m-p/2...) на этом ТВ тем, что в АСЦ тысяч этак за 15 обновили прошивку (сам-то я этого сделать не могу, телевизор не позволяет), новая напасть.

 

ТВ перестал включаться. С сенсорного пульта реакции нет, при нажатии вкл с обычного пульта и с кнопки на самом ТВ загорается на несколько секунд белый индикатор под телевизором и гаснет. Если кнопку держать, то загорается на несколько секунд дольше и снова гаснет. 

 

На экране ничего не появляется.

 

Всю периферию (там только HDMI от ресивера Денон) вырубал, на горячую до этого ничего не подключал. Из розетки доставал на разное время. 

 

Опять тащить в АСЦ? На новый год без телевизора остаюсь. Вряд ли тв сони когда-нибудь еще куплю.

 

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
Christopher_Blair
Исследователь

Аппаратный сброс через вкл+уменьшение звука пробовал. Зеленый индикатор загорается, но после того, как отпускаю кнопки, также загорается белый и тут же гаснет. 

profile.country.RU.title
Christopher_Blair
Исследователь

Апдейт. После танцев с бубном (сброс настроек аппаратный, многократное нажатие на вкл на ТВ телевизор включился, но уходит в постоянную перезагрузку). Или идет загрузка андроида, или просто надпись "Сони" и потом перезагрузка. 

 

 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Christopher_Blair  написал (-а):

Апдейт. После танцев с бубном (сброс настроек аппаратный, многократное нажатие на вкл на ТВ телевизор включился, но уходит в постоянную перезагрузку). Или идет загрузка андроида, или просто надпись "Сони" и потом перезагрузка.  


Здравствуйте,

1. если речь о симптоме циклической перезагрузки, то за деталями см. официальный FAQ со страницы поддержки, отсюда:

https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00171297

2. ... а далее - только АСЦ :frowning2: ...

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).