отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как убрать всплывающее вверху окно?

profile.country.RU.title
Aliving
Участник

Как убрать всплывающее вверху окно?

Всем привет. Подчёркиваю - речь идёт не о рекламе и демонстрационном режиме. Просто к своему недосмарту подключил приставку, так он достаёт всё время маячит, что подключен к гнезду HDMI2 и показывает время. Потом окно исчезает, но уж больно часто возникает снова!

KDL43WD756B
27 ОТВЕТ 27
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Да. От компьютеров (например, ASUS и HP, которые я использую), спутниковых приставок и DVD/BD плееров не вываливается же ничего.

А повод я вам назвал - это изменение состояния HDMI подключения со стороны Android-приставки когда это делать не нужно.

Это аналогично  тому, если бы Android смартфон при нажатии паузы разрывал бы Bluetooth соединение с наушниками и восстанавливал при возобновлении. Наушники бы тоже пикали в таком случае постоянно.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Aliving
Участник

простите, но я не верю, что исключительно моя приставка имеет такую несовместимость с данным телевизором. А стало быть, проблема не только у производителей приставки, но и у Соньки

KDL43WD756B
profile.country.RU.title
Alexzett
Исследователь

Такая же проблема, а при подключении этой приставки к телевизору lg, там ничего не высвечивается и хорошо все работает.... 

profile.country.RU.title
Aliving
Участник

Alexzett, ну что вы! Виновата исключительно сама приставка). Во всяком случае нас с вами пытаются убедить именно в этом)

KDL43WD756B
profile.country.RU.title
Alexzett
Исследователь

У меня правда другая приставка, но факт того что на соньке постоянно высвечивается, а на LG нет, думаю поменять тв)       

profile.country.RU.title
Aliving
Участник

Я уже раз 30 жалел о том, что выбрал именно эту модель телека). Может сони на андроиде получше, а сони на своей ОС - полный шлак увы

KDL43WD756B
profile.country.RU.title
Alexzett
Исследователь

Тв на андройде многое урезано... Купить телек с качественной картинкой без всякого смарта, подцепить приставку  и вот оно-счастье... 

profile.country.RU.title
Aliving
Участник

А что там урезано-то? Приставка штука хорошая, конечно, но хочется, чтоб всё в одном девайсе просто было. Плюс ещё и который обновляться будет онлайн

KDL43WD756B