отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Браузер телевизора Sony KDL-49WD758

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
PingUser
Исследователь

Браузер телевизора Sony KDL-49WD758

Здравствуйте, сегодня в Берлине купил телевизор этой модели. Продавец говорил, что имеется браузер Opera, но во всех приложениях найти его не могу, есть только Opera Store. Подскажите, пожалуйста, есть ли в этой модели браузер, или мне придется возвратить этот телевизор? :slight_smile:

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


PingUser написано:

Здравствуйте, сегодня в Берлине купил телевизор этой модели. Продавец говорил, что имеется браузер Opera, но во всех приложениях найти его не могу, есть только Opera Store. Подскажите, пожалуйста, есть ли в этой модели браузер, или мне придется возвратить этот телевизор? :slight_smile:


Добро пожаловать на русскоязычный форум,

... если после первичного ( через USB ) обновления прошивки со страницы поддержки Вашей модели веб-браузер будет недоступен, то, действительно, придется побеспокоиться :smileywink:.

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


PingUser написано:

Здравствуйте, сегодня в Берлине купил телевизор этой модели. Продавец говорил, что имеется браузер Opera, но во всех приложениях найти его не могу, есть только Opera Store. Подскажите, пожалуйста, есть ли в этой модели браузер, или мне придется возвратить этот телевизор? :slight_smile:


Добро пожаловать на русскоязычный форум,

... если после первичного ( через USB ) обновления прошивки со страницы поддержки Вашей модели веб-браузер будет недоступен, то, действительно, придется побеспокоиться :smileywink:.

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
PingUser
Исследователь

Выходит, что очередной ТВ Sony и очередной трешь... Говорили мне многие, что это самые нехорошие телевизоры, но я, видимо, учусь на своих ошибках)) Поеду сегодня сдавать, спасибо.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


PingUser написано:

Выходит, что очередной ТВ Sony и очередной трешь... Говорили мне многие, что это самые нехорошие телевизоры, но я, видимо, учусь на своих ошибках)) Поеду сегодня сдавать, спасибо.


... перед тем, как сделать решительный шаг перед тем, как свернуть с правильного пути :smileythumbsup:: никогда не поздно и всегда не вредно модель Sony non-Android TV (с лучшей в мире картинкой - прим. мое :smileywink:) проапгрейдить до реального Smart TV грамотной консолью/медиаплеером на базе Android TV (с лучшим в мире интернет-браузером Google Chrome - прим. мое :smileycool:), причем штатно непредусмотренные встроенные Smart-TV-функции (с исключительно HTML5-веб-браузером от Opera) будут бледно выглядеть, за деталями см. сюда:

https://community.sony.ru/t5/televizory/tv-sony-40-w705-c/m-p/2007283#M12580

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).