отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

55XG9505 проблемы последнего обновления

profile.country.RU.title
Mischa9
Исследователь

55XG9505 проблемы последнего обновления

После обновления прошивки до 6.4960 заметил что перестала работать красная кнопка выхода на первом канале в меню погоды (вход в меню кнопка ОК). Тоже самое на канале НТВ. Вход ОК работает, выход не работает. Еще на старой прошивке мог легко посмотреть заряд батареек, на новой не могу зайти посмотреть.

12 ОТВЕТ 12
profile.country.RU.title
Alexsiso
Участник

Обнова по воздуху пришла или с сайта качал!? И ещё,больше ничего не "отвалилось из железа" после обновления!? У меня ещё старая прошивка,обнова ещё не приходила,хотелось бы знать побольше подводных камней,какие нас ждут после этого обновления!!!

profile.country.RU.title
Mischa9
Исследователь

Скачал с сайта. На старой прошивке бесили затыки на потоковом видео, а также при проигрывании с жесткого диска подключенного к USB3. Они исправили их в этой прошивке, очень рад что починили это. Но испортили в двух местах описанных выше. Изменили в лучшую сторону меню настроек. Советую обновить прошивку. Ничего не отвалилось.

profile.country.RU.title
Alexsiso
Участник

Меня всё устраивает на старой прошивке,новая если по воздуху прилетит,тогда обновлюсь может быть,если она будет работать как положено. Заметил такой один косяк на смарте,приложение ютуб перестаёт проигрывать ролики, после 2-3 суток после перезагрузки тв,это получается,что тв я должен перегружать раз в 3 дня,чтобы работал ютуб. В чём может быть проблема!? Заметил такой косяк уже 2 раза

profile.country.RU.title
sss.1305
Исследователь

У Вас, похоже, совсем старая прошивка. Такая проблема была год назад при переходе с 8 на 9 Андроид - каждые два дня приходилось перезагружать ТВ.

profile.country.RU.title
sss.1305
Исследователь

Приложение Apple TV появилось?

profile.country.RU.title
Alexsiso
Участник

Apple TV нету,прошивка у тв PKG6.4758.0610

Я его купил только 3 января этого года,с магазина,коробочный варик. Сейчас проходит обкатку)))

profile.country.RU.title
sss.1305
Исследователь

Вопрос был к топик стартеру по прошивке  6.4960. Извините :slight_smile:

profile.country.RU.title
Mischa9
Исследователь

Появилось

profile.country.RU.title
Alexsiso
Участник

Что появилось!?