отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Кто согласился с этой темой

profile.country.RU.title
Alexandr4444
Исследователь

прошивка 8.905-1000-2.700-0000 некуда не годится

последняя прошивка 8.905-1000-2.700-0000 некуда не годится. телевизор стал неправильно работать, постоянно зависает youtube приходится перезагружать отключением от сети. вчера телевизор сам включил возврат к заводским настройкам. зачем то стал постоянно спрашивать действительно ли я хочу переключить режим изображения, ведь вырастет расход электричества, при этом когда нажимаешь да он почему то не переключает режим а выходит из этого меню и чтобы переключить нужно ещё раз зайти что занимает определённое время и напрягает нервы. режим эко . при отключении неиспользуемого телевизора или предупреждении о отключении и тд почему то стал сам отключать энергосбережение то есть ночью он включается на полную яркость и будит всех окружающих. каждый раз приходится это энергосбережение переключать обратно что недопустимо . подскажите что с этим делать , когда будет новая прошивка с исправлением этих недоразумений (косяков) или как вернуть старую прошивку. пользоваться телевизором стало невозможно не только как смарт тв но и из за самопроизвольных переключений яркости (энергосбережения) но и в режиме монитора. Всегда был высокого мнения о фирме сони , имею несколько устройств фирмы сони но что то последнее время сони стала сильно хуже. уже думаю зря взял сони надо было LG или ещё что нибудь. Прошу принять меры и не портить имидж хорошей фирмы продукцией которой я пользуюсь с девяностых годов прошлого века

Кто согласился с этой темой