отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Кто согласился с этой темой

profile.country.RU.title
Ivgenich
Исследователь

TV KD-55XE7096 - не обновляется VEWD TV Store

Не так давно приобрел телевизор KD-55XE7096 и на нем по умолчанию стоял VEWD TV Store версии 5.2. Потом вышло обновление прошивки телевизора, после чего VEWD TV Store тоже обновился до версии 5.2.1.

 

Но VEWD TV Store 5.2.1 - это версия аж 2015 года!!! При этом сам телевизор 2017 модельного года!

 

Невозможно воспользоваться никаким популярным приложением, нет например OttPlayer. Приложений почти вообще никаких нет!

 

При этом у всех друзей на телевизорах Sony Bravia, как на Linux как мой, так и даже на древних трехлетних еще с SENом давным давно VEWD обновился до версии 5.8.

 

Почему на новом дорогом телевизоре стоит какая-то древняя версия VEWD TV Store и не обновляется??? Функцией SMART TV просто невозможно из-за этого пользоваться!

 

Прикладываю фотографии как выглядит у меня СМАРТ, как выглядит VEWD у друга (свой VEWD я не сфотографировал, но он у меня старый с меню слевой стороны, а не сверху и с ограниченным количеством программ), версию своего VEWD и версию друга.

 

Как выглядит SMART меню c VEWD у меняКак выглядит SMART меню c VEWD у меняКак выглядит VEWD у другаКак выглядит VEWD у другаВерсия VEWD на телевизоре приятеля (тоже Linux)Версия VEWD на телевизоре приятеля (тоже Linux)Версия VEWD на моем телевизореВерсия VEWD на моем телевизоре

Кто согласился с этой темой