отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Здравствуйте! Есть проблема с мои ноутбуком, буду очень признателен, нужен совет!

РЕШЕНО
Xavieros
Новый

Здравствуйте! Есть проблема с мои ноутбуком, буду очень признателен, нужен совет!

Здравствуйте ещё раз уважаемые форумчане! Хотел бы описать свою проблему, возможно есть знающие люди, как правильно поступить. Дело вот в чем, у меня около года стояла родная Винда, со временем компьютер начал засоряться, было принято решение установить "семерку", как я уже понял, это была плохая идея, ведь до этого стояла "восьмерка" и были рабочие драйвера и ничего не вылетало, в общем по своей недальновидности и невнимательности я удалил разделы восстановления, все диски какие были в списке и объединил их, форматнул, потом разбил на два диска, один из них для ОС. Ставил ни одну уже винду, часто вылетает с грустным смайликом, не могу установить какие то драйвера на него "пишет что то вроде несовместимо с устройстов", подскажите если ли какая возможность как то найти, скачать, получить, тот оригинальный виндос, который я потер.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Да есть, купить диски восстановления в любом АСЦ VAIO.

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Да есть, купить диски восстановления в любом АСЦ VAIO.

profile.country.RU.title
IgorNKiselev
Участник

Скачайте и поставьте "восьмёрку".Драйвера возьмите с сайта Sony.

15705075
Участник

Как вариант, по программе бесплатного получения обновления до Windows 10, скачать дистрибутив с сайта Микрософта и установить её.
Если наклейка с вашим ключём от Windows 7/8 на ноутбуке имеется, то вам дорога сразу в Microsoft:
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10