отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VPCEJ1E1R не могу установить дрова

profile.country.ru_RU.title
Doka45RUS
Посетитель

VPCEJ1E1R не могу установить дрова

возникла проблема после переустановки винды, не могу установить некоторые драйвера, и плюсом тут http://www.sony.ru/support/ru/product/VPCEJ1E1R_W/updates вообще не нашел Lan драйвера, уж впервый раз столкнулся с такой проблемкой подскажите как быть:)

WiFi вроде установил но как то видимо не так, или не  тот:) в общем точки подключения видит а не подключается к ним, второй бук работает исправно:) у кого было что нибуть подобное?

10 ОТВЕТ 10
profile.country.ru_RU.title
don_Jenaro
Участник

Привет.

Инфы в посте вообще нету.

1. Что за ОСь ставишь?

2. Какая проблема заставила переставлять ОСь?

3. Если 7-ка, то LAN - тут http://www.sony.ru/support/ru/product/VPCEJ1E1R_W/downloads/REDETH_00247766_0042_5704

4. Почему не воспользовался RECOVERY, а СТАВИЛ ОСь?

Удачи.

Errare humanum est, камрады!
profile.country.ru_RU.title
Doka45RUS
Посетитель

Пардонте, впервые так залип на установке дров:) В общем по порядку:

1) win-7 х64

2)Ее переставили до меня(причина мне неизвестна) поставили win-7 х32 но дров на нее найти не смогли, так и робил без дров типа проигрователя:)

3) Данный драйвер ставил толку 0! Вопрос: Может его нужно ставить после чего то(ну то есть может нарушил порядок установки?) и да, поставил дрова на WiFi но и тут проблема, адаптер видит беспроводные сети, а вот подключитться к ним не может, выдает ошибку подключения! :slight_smile:

Вот такие вот делы:)

Заранее спасибо за помощь!:)

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Возможно все дело в настройках , у ноута свои , а у роутера свои , типа тип безопасности  и тип шифрования . Важно чтоб они совпадали .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Doka45RUS
Посетитель

данный бук к роутеру пытаюсь подключить впервые, то есть настроек на ноуте по подключению к этому роутеру просто нету!:) То есть он должен сканить и Tkip и AES ну тут еще может быть другое, роутер у меня робит в диапазоне 802.11 n сейчас попробую поменять на b может просто станарт n реально не поддерживает:)

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Да скорее всего дело в настройках роутера , тем более если впервые связываетесь с ним , раз в ноуте драйвер Atheros стоит и работает .

В роутере надо знать как создавать соединение по протоколу PPoE .Но если есть инструкции по настройке от провайдера , то не так уж и хлопотно , особенно если это роутер D-Link .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Doka45RUS
Посетитель

Я работаю в интернет компании:) И да, все верно, данным буком не поддерживается высокоскоростной канал 802.11n а вот 802.11b/g поддерживаются, WiFi заработал, осталось дя полного счастья решить проблему Lan драйвера:)

PS: у меня инет по выделинке, PPoE не актуально:)

Message was edited by: Doka45RUS

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Как писал , найдите через ID оборудованию в интернете . легко и быстро поставите .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Doka45RUS
Посетитель

Пробовал, не получается, ну да и ладно, возможно дело вовсе и не в драйвере, может просто Lan гнездо накрылось:)

profile.country.ru_RU.title
don_Jenaro
Участник

Не, подожди. Интересно - сетевой адаптер вообще в системе определяется? Если да, то установка драйвера должна как-то завершиться. Хоть чем-то. "Устройство не найдено" "... не поддерживается" "не подходит для данного устройства" и т.д. Может, не хватает прав для запуска инсталяшки? Тогда нужно запускать из-под админа.

Удачи.

Message was edited by: don_Jenaro

Errare humanum est, камрады!