отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

установить жесты тачпада на Windows8

РЕШЕНО
profile.country.de_DE.title
sam-user
Новый

установить жесты тачпада на Windows8

Доброго дня, уважаемые!


На SVS1511C5E мигриро вал с Windows7 на Windows8, устанавливал драйвера со страницы поддержки, включая Poin t i n g D r i v e r . Жесты тачпада не работают.


Подскажите, кто знает, как заставить работать жесты на тачпаде.


Спасибо.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.de_DE.title
sam-user
Новый

Установил Touchpad Driver из предустановленных в Windows 7. Жесты тачпада заработали, только вроде возврат на предыдущую страницу в браузере не отрабатывается. Но работает масштабирование и прокрутки, чего меня пока устраивает.

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Все вопросы и ответы вы найдете на странице по миграции по поводу проблем и их решению . Там все подробно описано что и как делать если возникает какая либо проблема .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Найдёте ответы! Расскажите.:smileyups: Мне видится что Вы к миграции вернётесь, таков механизм, и его обмануть дано не каждому:smileyzhm:

Кнопочку "поддержка" увидите поднявшись в шапку этой станички.

profile.country.de_DE.title
sam-user
Новый

Вот бы знать где таковую страничку найти. На странице с драйверами информации об проблемах не нашел. Инет поиск пока ничего внятного не предлагает.


нашел тут, похоже не установил Vaio Windows 8 Upgrade kit до миграции. Ищу что теперь-то делать. Нет желания восстанавливать исходную ось и повторять миграцию.



Message was edited by: sam-user


Message was edited by: sam-user

profile.country.de_DE.title
sam-user
Новый

Установил Touchpad Driver из предустановленных в Windows 7. Жесты тачпада заработали, только вроде возврат на предыдущую страницу в браузере не отрабатывается. Но работает масштабирование и прокрутки, чего меня пока устраивает.