отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Сбой в работе тачпада на SVT1312V1RS

profile.country.RU.title
mnpantts
Новый

Сбой в работе тачпада на SVT1312V1RS

Добрый день,


Столкнулся с проблемой на ноутбуке Sony Vaio T13 (SVT1312V1RS), а именно сбой в работе тачпада.

Во время работы WIndows 8 он то работает, то не работает(в большинстве случев второй вариант). В фирменной службе "assist" тачпад работает без сбоев. Пробовал следующие советы из форумов:

-кнопка отключения тачпад через Fn.

-выключение, снятие батарейки, удерживание клавиши вкл 30 сек, включение.

-переустановка драйвера,

-в биосе не нашел функцию отключения(в этом и смысла нет, если он периодически работает)

Не пробовал переустановку виндоус, прочитал на форуме на этом сайте, что это не помогает в таких случаях... Помогите пожалуйста найти решение проблемы. Мне кажется оно зарыто где то в системе виндоус....


Message was edited by: -Aleks-

Заголовок темы был изменен, для того чтобы пользователи быстрее поняли суть проблемы и могли помочь с решением. С уважением, модератор.

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Если вы все это проделали , все манипуляции , переустановка и т.п , то возможно как вы говорите дело в системе . И чтобы проверить это вам надо переустановить систему с рековери полностью .


И худший вариант , если после восстановления проблема останется , то тут дело скорее в контакте , шлейфе или еще в чем нибудь . Тут только поход в СЦ , надеюсь до этого не дойдете .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
don_Jenaro
Участник

Привет.

Хочу поинтересоваться - что с тачпадом конкретно? Изменяет масштаб, просто тупо не реагирует на перемещения или что-то ещё. Если первое, то это весьма напоминает мои мытарства. Отпишись.

Удачи.

Errare humanum est, камрады!