отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы с тачпадом и мышью, масштабом

profile.country.ru_RU.title
Alien27
Посетитель

Проблемы с тачпадом и мышью, масштабом

Здравствуйте. Уже не знаю, что делать, быть может, окажете помощь.

Год назад купила вайо VPCEN2M1R. Почти сразу (месяца через 2) начали проявляться странные симптомы:

1. комп начал сам увеличивать и уменьшать окна и значки

2. курсор начал скакать и нажимать все подряд

3. тачпад периодически прекращает работать вообще, а может просто не слушаться. двигаю курсор вверх-скачет влево, вправо, вниз, но только не туда, куда нужно.

причем происходит это периодически и хаотично. может длиться 5 минут, может полчаса, когда уже невозможно работать.

Что делали: переустанавливали драйвера на тачпад,проверяли кучей антивирусов, отдавали в сервисный центр (откуда сообщили, что причин не знают и что проблема в ПО, а не в железе). Очень обидно((( также в месте, где покупали, дважды переустанавливали виндоус. Дважды! Не помогло. В итоге мне вернули его совершенно пустым и сказалиустанавливать программы по одной... Ничего установить не успела.. проверяла антивирусами все файлы, все. Итог тот же. Опять все скачет. Что делать, подскажите, пожалуйста. Очень тяжело было купить такую дорогую вещь,а тут такое.

22 ОТВЕТ 22
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Alien27 wrote:

ваша соседка с аналогичными проблемами выполняла указанные действия?

Да, но речь о вашем ноутбуке...:smileyconfused:

profile.country.ru_RU.title
ElenaSV
Посетитель

у меня такая же ситуация! гарантии еще почти год! в СЦсказали, что у них все работало! причем попробовали-да все работает, ничего не скачет! Дома опять тоже самое!

еще почти год гарантии! прошу, скажите, какие должны быть мои действия? уже достал прыгающий экран((( мышка дело не спасла(

могу ли я требовать замену/возврат денег? ноутом пользуюсь, чтобы фотки перекинуть на внешний диск. никаких программ/игрушек нелицензионных не ставила.

до этого был Сони, купленный в штатах, так он 6 лет служил верой и правдой, а тут решила оновить!


опять в Сц обращаться? в защиту прав потребетелей?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Если 14 дней прошли после покупки , то обращаться только в СЦ . Там доказывать и требовать чтобы ноут отремонтировали по гарантии . Только так .


Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .