отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

отключение гипер трейдинга

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
AlexGull
Посетитель

отключение гипер трейдинга

есть такой аппарат VPCL22Z1R в этом изделии все уже стоит включая лицензионную win7 HP-64bit, проблема в том что там врублен гипертрейдинг и проц реально на 4 ядрах делится на 8 виртуальных, вопрос КАК отключить этот гемор, пользы от него ноль а косяков гораздо больше.

В BIOS почти ничего нет, основные настройки скрыты, как их открыть или как иным способом убрать гипер трейдинг?

Теги (1)
14 ОТВЕТ 14
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Да:smileyconfused:... Конструктивного разговора, похоже, у нас не получится. Всё это очень напоминает общение слепого с глухим.

И всё же - первую часть вашего ещё одного гневного поста рекомендую направить прямо в компанию Intel. Уверяю вас, там все ваши очень конкретные, детальные и совершенно убедительные доводы будут тщательно изучены, и в следующем семействе процессоров технология intel SMT(HT) будет наверняка изнечтожена под корень. Вы, вполне возможно, будете удостоены чем-то очень ценным, ну а мне зашлёте парочку блокнотиков, за рекомендацию, мне и этого будет вполне достаточно.

Вторую часть обсуждать бессмысленно (поскольку практически такими же дидактическими опусами я почти ежедневно наставляю двух своих внуков), наверное, именно в силу своего "юношеского максимализма".

У меня только одно скромное пожелание, коллега:

Оставайтесь на нашем форуме как профессионал и/или как взрослый человек и "просто спокойно помогайте словом и делом". Я же одновременно и мультипоточно (ой, надеюсь вас не обидел невольно, употребив это мерзкое словечко - это всё мой низкий уровень социального развития) буду брать с вас пример, а также "набираться мужества".

Кстати, я ещё ни разу ни одному из участников форума не предложил "снимать лапшу с ушей", а ведь это очень убедительный и безотказно работающий аргумент.

Message was edited by: ActuatedDrake

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

На полном серьёзе очень конструктивный диалог":smileyzhm:

Я прикинул и предлагаю такой честный конструктивный расклад:

1, Не пользу коллеги 2:0:smileysad:

2, В мою пользу 1:0:smileywtf:

В нашей большой деревне (Астрахань) мне в моём профильном секторе всего два раза улыбнулась удача получить блокнотики-ручки, и выпить кофе-брейк, кроме кофе, для особо терпеливых были и покрепче напиточки:smileyyahoo:

А так хочется почаще:smileyupup:

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Эх! Не придется нам, коллега, посидеть на семинарах intel, испить кофею и попользоваться их замечательными блокнотами-ручками.

Если уж их в Астрахани не проводят, то у меня в глухой рязанской деревушке...  - только волков время от времени вижу, да БИТФлуд постоянно обвиняет меня... Да, да...  - в низком уровне социального развития:smileycry:. Наверное так оно и есть, и от этого становится так грустно...

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Ну-не беда.Развитие социальное-вовсе не показатель развития интеллектуального,да и общего развития вообще.

Многие талантливые люди в быту были если уж не схимники,то ассоциальными личностями точно.

Как верно подмечено одним нашим современником-

Выпивать поэту нужно в меру,

А иначе-портится рука.

Взять того же Пушкина,к примеру,

Или,я не знаю,-Маршака...


Впрочем-унас есть своя флудильня -для развития темы...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Для участия в нашей флудильне тоже "запал" нужен, хотя бы для того чтобы периодически ставить нас "на место". А его пока что-то и не проглядывается. Может со временем проявится? Посмотрим...

А как известно - "Все жанры хороши, кроме скучного"

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)