отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ноутбук SVE151C11V

РЕШЕНО
sirota77
Новый

Ноутбук SVE151C11V

Купил в Москве в магазине Media Markt ноутбук sony vaio SVE151C11V

Сегодня, все попытки найти на сайтах sony поддержку этой модели оказались безуспешными.

Не понимаю, эта модель была изготовлена кустарным способом где нибудь в китае или корпорация sony забыла про этот продукт.

Встречался ли кто нибудь с подобными проблемами ?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Нет, Вы просто модель неправильно смотрите. Ноутбук должен называться так, например: SVE1511T1RSI. То, что Вы написали, это серия ноутбуков. Их туда входит огромное количество, например, мой. Несмотря на то, что это "название" указано как модель. Так что смотрим на упаковку/ноутбук еще раз и находим в яндексе. Например, для ноутбука SVE1511T1RSI, который я назвал, нужно писать в поисковике так "поддержка SVE1511T1R". Последнюю/ие букву/ы отсекаем, они отвечают за цвет. (Либо удаляем B, либо SI).

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Нет, Вы просто модель неправильно смотрите. Ноутбук должен называться так, например: SVE1511T1RSI. То, что Вы написали, это серия ноутбуков. Их туда входит огромное количество, например, мой. Несмотря на то, что это "название" указано как модель. Так что смотрим на упаковку/ноутбук еще раз и находим в яндексе. Например, для ноутбука SVE1511T1RSI, который я назвал, нужно писать в поисковике так "поддержка SVE1511T1R". Последнюю/ие букву/ы отсекаем, они отвечают за цвет. (Либо удаляем B, либо SI).
kaktys_3431
Герой

У HP такая же байда.

Три имени, а верное токи одно.:smileyhappy:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.ru_RU.title
Microcomp
Знаток

Правильная модель данного агрегата скорее всего - SVE1511V1RB

Уточните на коробке, эта надпись должны бать самая большая по размеру на листе с тех характеристиками. 

Сервисный центр MicroComp; тел. +7 (495) 984 35 63, http://microcomp.ru
sonyAleksandr
Новый

да ,что за лажа?!?!

profile.country.RU.title
IgorNKiselev
Участник

Original Drivers and Applications for SVE1511 Series (Windows 7 64Bit)

http://www.sony-mea.com/support/download/502769