отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Какая комплектность Sony VAIO SVS-1512V1R ?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
SS1976
Новый

Какая комплектность Sony VAIO SVS-1512V1R ?

Сообщите пожалуйста, при покупке Sony VAIO SVS-1512V1R, что идет в комплекте?

15 ОТВЕТ 15
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Ни кто не неврничает , хоть ваши 2 вопроса и правомерны , глупы до детства . Вы прекрасно могли найти ответы на свои вопросы , это не так сложно в век интернета :wink: .

А информация предоставлена так как есть в России вы или за границей . Если вам так интересно почему , обращайтесь в тех.поддержку ,Вам ответят .


Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
_Shin_
Исследователь

Система Вин 8 64 бит. Можно обновить до Про версии, хотя лично я смысла не вижу.

4гига опаративы и 1 свободный слот. Установите планку на 8 будет 12.

Есть такой же по железу ноутбук с предустановленной Вин 7, но в продаже его уже нет.

Т.е. на данную модель можно установить 7ку и взять фирменные утилиты от той модели. Но просто так они не встанут. Придется пошаманить :)

profile.country.ru_RU.title
SS1976
Новый

Если не сложно, можно пояснить на данную модель возможно установить твердотельный диск SSD (128 или 256гиг) и сделать его диском "С" т.е. на него переустановить Win 8.


т.о. будет два диска в работе на 500 гиг и SSD/




profile.country.ru_RU.title
_Shin_
Исследователь

Лично я установил SSD OCZ Vector 256Gb. Можно ли установить 2 диска не знаю. Не видел там места, да особо и не искал. Пробовал установить 8ку из оригинального образа от Мапйкрософт, но она ставиться на захотела. Ругается на некорректный продакт кей, хотя его даже не спрашивала. В интернете пишут про это. Я мучиться не стал и установил 7ку. Вполне доволен. Диск разбит на несколько разделов.


Ключ активации 8ки на ноуте не написан, но его можно вытащить из реестра. Главное саму 8ку не грохнуть сразу.


Вентилятор ноута работает тихо и равномерно, если ноут не нагружен. Поэтому слышно как потрескивает жесткий диск. А вот с SSD этой проблемы нет :)

profile.country.ru_RU.title
hizbulla
Новый

Вот вы советуете новичку, который даже не разбирается вообще в ноутбуках лишится гарантии устанавливая другую, не родную ось (что не предусматривается ваио). Мало того, что вы его толкаете на лишение всякой поддержки ваио, так ещё и на кучу глюков и проблем толкаете. Ждём новой темы - "Установил Windows, ничего не работает". Совет новичкам - используйте ось, которая шла с ноутом (хоть на заменённый SSD) и не парьте себе мозги проблемами с установкой левых осей). И не забудьте про диски восстановления сделать)

profile.country.ru_RU.title
_Shin_
Исследователь

Читайте внимательнее.

1. Я написал о самой возможности и никоим образом не предлагал повторить мои действия.

2. При установке другой оси на другой диск гарантия не теряется. Человек всегда сможет вставить обратно родной диск и получить изначальную систему.