отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Blue Screen-выручайте, друзья!

profile.country.ru_RU.title
Oleg28
Новый

Blue Screen-выручайте, друзья!

Опять таже проблема Blue Screen, искал ответа в инетерете так ниче по сути и не нашел.
Комп неожиданно отрыбаеться порой соответствеенно разрешения у меня не спрашивает ! Антивирус стоит касперский 2012 лицензия , все программы на компе лецинзионные как и система купил осенью ноут сначала думал это только раз может случиться но начались случаи довольно так часто . когда играю вылетел один раз , когда сижу в нете просто , даже прост так ноут без дейсвий работал и то вырубился вот хз че за хрень помогите плийз.
прочитал тут немного вот подготовился скачал Blue Screen View сделал скрин .

Синий экран.png

Сииний Экран.png

16 ОТВЕТ 16
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Вроде того, но я от этого уже давно ушёл, ввиду того что после штатного инсталлера остаются горы не удалённого.:smileysad:

Процесс ковыряния у меня автоматизируется утилитём, утилей для этих целей предостаточно, за навязанные советы обычно выдают благодарности,:smileywrr: можете к примеру применит тотал инсталлер, я в качестве автоматоматизации процесов удаления, использую две лицензии многофункционального утиля. (рево инсталлер и АВЗ Шд Тюнер):smileywave:

profile.country.ru_RU.title
Oleg28
Новый

Удивительное дело на сайте SONY нет модели моего ноута SVS1511AGXB  ,как найти драйвера для WI FI я чет не мягко говоря не понимаю.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Тут вы ошибаетесь-

http://store.sony.com/p/Sony-Laptop,-15.5-inch,-S-Series,-3rd-gen-Intel,-Core-i7,-IPS-Display/en/p/S...


http://esupport.sony.com/US/perl/model-home.pl?XID=M:products:crmportal&LOC=3&mdl=SVS1511AGXB

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
Oleg28
Новый

Спасибо )) вот кое что нашел этот норм будет ? Драйвер.png

тут получится я тот же самый драйвер скачаю..( воот

Безымянный.png22.png

Безымянный.png7888.png

Message was edited by: Oleg28

Message was edited by: Oleg28

profile.country.ru_RU.title
Oleg28
Новый

драйвера нет нового для моей модели , есть тот же самый только , есть ли смысл его удалять и ставить тот  же самый ?

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

На основании отсутствующих ответов.:smileywink:

Могу предложить исправить Вам первый пост, в сторону понимания, а для чего? И какой Вы ждёте ответ?


Как я бы поступил, имея Вашего зверька перед собой:

1, kis под корешок, {спец утилём}

2, Дампу полный анализ+дедукция, не помогает?

3, Чистую пушистую и тест, имея результаты теста, дальнейшее решение.:smileyzhm:

profile.country.ru_RU.title
Oleg28
Новый

нефига не закрытыйй ))