отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ну, началось: запущена реструктуризация бизнеса Sony

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Ну, началось: запущена реструктуризация бизнеса Sony

Таки, кто бы прежде мог подумать из "нас", что такое возможно у "них": началась перестройка в Японии... однако дожили...

Для справки: см. некоторые детали программы реструктуризация бизнеса Sony, здесь: http://top.rbc.ru/economics/18/01/2013/840935.shtml

Начало положено... начало возрождения!

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

217 ОТВЕТ 217
profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Надо же модераторы существуют) Ну что ж в ответ на ваше пожелание у меня свое, для корпорации Sony в вашем лице. Уважаемый редактор) нам бы очень хотелось, чтоб ваша замечательная компания вернула себе доброе имя, закончила валять дурака и вновь стала производить надежные и первоклассные девайсы. А уж мы со своей стороны, как в песне у Высоцкого - ". . . . . коль что у вас не ладиться, ну там не тот эффект мы сразу соберемся все и прямо здесь на форуме, денечек покумекаем и выправим дефект".









profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Модераторы точно существуют-я ощущаю это все полгода моего существования на форуме каждым битом своего аватара!

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Модераторы точно существуют-я ощущаю это все полгода моего существования на форуме каждым битом своего аватара!



О чудо-ЭХО НА ФОРУМЕ!!!!

Message was edited by: utyf69

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Распродажа активов продолжается. В понедельник Сони обнародовала договоренность продать всю свою долю онлайн игр в DeNa (Японский провайдер) (to) Nomura Securities за 437 мил. $. Сделка касается только Японского рынка.http://www.reuters.com/article/2013/03/04/sony-dena-sale-idUST9N0BM03P20130304?feedType=RSS&feedName...

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Это означает только одно - руководство корпорации внимательно и даже  скрупулёзно изучает глобальные темы российской часть форума:smileyconfused:, и... быстро избавляясь от непрофильных активов, готовится к главной схватке года - борьбе за кошельки юных и очень мобильных пользователй (ой, я кажется оговорился:smileylaugh: - за рынок планшетов и смартфонов).

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный


ActuatedDrake wrote:

Это означает только одно - руководство корпорации внимательно и даже  скрупулёзно изучает глобальные темы российской часть форума, и... быстро избавляясь от непрофильных активов, готовится к главной схватке года - борьбе за кошельки юных и очень мобильных пользователй (ой, я кажется оговорился - за рынок планшетов и смартфонов).

Да... последние серьезные подвижки в самой основе Сони заставляют меня вернуться на год назад, когда я взахлеб "вещал" о грядущем прорыве Вайо через ультрабук... . Сегодня, конечно, мне самому смешно читать те свои простыни, но ощущение, что Сони ставит практически всё на карту усилилось до осязаемости.

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный


ActuatedDrake wrote:

...
за рынок планшетов и смартфонов).

У меня таких предчувствий нет, коллега. Думаю в Сони отлично понимают, что сегодня главный, определяющий продукт компании это ноутбук - ни тв, ни музыкальный центр, ни игровая приставка и пр. не могут состязаться с ноутбуком по универсальности. Все "одностаночники" потихоньку сходят с дистанции.

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

А вот смотрите ниже, это, вместо большого кол.слов , очень хорошо отображает ту полосу в мировой экономике вообще и на потребительских рынках в частности, на которой мы в данный момент находимся:

ТайфунНад Окинавой.jpg

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

График с сайта businessinsider.com:

http://static6.businessinsider.com/image/4f734775ecad049932000075/.jpg


А вот мировая индустрия, спрос и бизнес-аналитики думают так.

Message was edited by: SK-Hardwired


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Вот, вот.

Обращаем внимание на темпы роста:

1: Линейный рост с очень малым инкрементом по Персоналкам всех типов

2: Экспоненциальный (взрывной) рост по смартфонам.

Даешь смартфоны - думать не надо, верти в руках и практически непрерывно радуйся - хорошая штука:smileylaugh:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)