отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Вопрос - bd проигрыватели

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Вопрос - bd проигрыватели

Хотел спросить у офф.представилей,может есть какая нибудь информация по возврашению к классическому дизайну проигрывателей?Как понял плеер BDP-S7200 в Россию поставлятся не будет...а из имеющихся ,к примеру 6200 все отлично,кроме одного но!!!!

 начиная с 495 модели и по сегодняшний день дизайн у плееров это что то,и кстати не видел ни одного фото вместе с ресивером sony,думаю понятно по чему,не смотрится,...ладно, типа пирамида красиво,но какой смысл тогда если плеер лежит в полке под телевизором?такой вот вопрос...или тогда надо и ресиверы пирамидой делать а в плеерах углубление,будет типа матрешки,шутка конечно....или может 7200 появятся в Росии?

ямаха и пионер ,поняв не вызывающее оптимизма будущее дисков блю рей сейчас стараются продвигаться в плане поддержки разных форматов и качества звука в своих аппаратах,а пионер еще видимо и не препятствует установки сторонних прошивок в свои аппараты,другие же производители уперлись в онлайн сервисы и хоть какую то всеядность,а дизайнеры sony ищут выход в дизайне корпуса...

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Вопрос скорее к маркетологам SONY...

Дизайн конечно спорный... на любителя....

предположу, что BDP-S7200 появися в РФ, если только в РФ появится устойчивый спрос на SACD, или вернется мода хотя бы HI-FI технику, т.е. будут хоть какие-то гарантированные продажи плееров такого класса.

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

подлинный HI-FI это наверное уже упирается в цену,я не имею ввиду разные мини центры и полу кинотеатры с платсмассовыми колонками,не понимаю,как производитель может говорить о великолепном качестве звука в корпусе из пластика.да и внутренние компоненты....,по прозрачности и качеству звука замену лампе попросту за все время не нашли,качество заметно даже не искушенному слушателю.....

не понятен в плеерах и тв упор на интернет контент,лучше бы надежности ,всеядности и качеству уделяли внимание.можно подумать тв покупают что бы ютуб смотреть,сколько людей знаю,поиграются пару дней и забыли,а потом уже начинают замечать те или иные недостатки изображения и прочего,хотя при покупке главным фактором было наличие сетевых сервисов......

блю рэй формат не получил такого признания как двд,хотя на рынке уже очень давно,не смогли удешевить производство дисков,спрос на пишущие бд приводы очень низок ,а покупать фильм за полтора рубля чтобы он потом пылился на полке считаю просто не разумным .проще купить двухслойник двд.И на последок,когда появился двд ,такой ажиотаж был,и в плеерах на пультах такая опция была - ракурс камеры,возможность смотреть отдельные эпизоды с другой стороны,пересмотрев сотни фильмов увидел всего лишь один фильм с такой опцией .