отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SONY BDP-S185 пункт меню "Сеть"

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
78634164
Исследователь

SONY BDP-S185 пункт меню "Сеть"

он для чего? Не пункт "сеть" в настройках, а именно в главном меню.

 

п.с. ИМХО, хотелось бы что-бы читал с расшаренной папки в локалке.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Обновить через USB  не получиться, даже ради меня...

Впринципе до меня наконец-то дошел смысл вопроса... кликнуть на пункте сеть не получится..

Там собраны приложения для интернета: WEB браузер, Skype, приложение фейсбук. Но в вашем плеере эти функции обрезаны.   По идее должен быть один выпадающий пункт - Opera Store - дублер кнопки SEN.

 

Надеюсь все точки над i расставлены.

 

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Подключите Ваш плеер к интернету,  обновите содержимое, в этом пункте появятся итернет сервисы SEN.

....чтобы видел расшаренные папки в локалке, плеер должен быть совместим с DLNA.... наличие в плеере уточняйте в технических характеристиках на sony.ru

profile.country.RU.title
78634164
Исследователь

он подключен патчкордом к роутеру, контент видит, но вот пункт "Сеть" (символ глобуса), не кликабелен.

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Посмотрите в "Инструкции пользователя"  как обновить содержимое , как использовать сервисы SEN, там по идее все подробно описано, что, зачем, как, и почему... протестируйте сетевое соединение плеере - сеть -ОК, интернет - ОК.

Если ничего не помогает, попробуйте сбросить все-все настройки, произвести установку заново.

Так же посмотрите версию прошивки, установите последнюю, возможно напрямик через интернет. 

profile.country.RU.title
78634164
Исследователь

Sony Entertainment Network работает - видео всевозможное, там, радио - всё что угодно вплоть до платных подписок. Прошивка последняя, обновлена через интернет, но ради Вас могу посредством USB накопителя...

 

Мне непонятно назначение пункта меню "Сеть" с иконкой, повторюсь, глобуса - для чего она? В мануале про неё "всего то два слова": "Отображение сетевых пунктов".

 

1.jpg

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Обновить через USB  не получиться, даже ради меня...

Впринципе до меня наконец-то дошел смысл вопроса... кликнуть на пункте сеть не получится..

Там собраны приложения для интернета: WEB браузер, Skype, приложение фейсбук. Но в вашем плеере эти функции обрезаны.   По идее должен быть один выпадающий пункт - Opera Store - дублер кнопки SEN.

 

Надеюсь все точки над i расставлены.

 

profile.country.RU.title
78634164
Исследователь

Спасибо.