отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помогите подключить тв+кинотеатр+приставкуТВ

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Medved54
Исследователь

Помогите подключить тв+кинотеатр+приставкуТВ

Добрый день. Помогите пожалуйста. Всю инструкцию перерыл, не могу подключить. Есть телевизор KDL-EX720 и кинотеатр HDB-E980 , ну и тв приставка ростелеком. Как мне сделать звук тв через колонки кинотеатра? Заранее благодарю.

14 ОТВЕТ 14
profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Уважаемый utyf69!


Помнится не так давно Вы же доказывали, что на нашем форуме правильные ответы могут помечать не только модераторы :slight_smile:

Так что в данном случае, скорее мы можем помочь снять меточку о "правильном ответе" , что и было сделано.


Надеемся, что вскоре работа форума улучшится, а также будут упорядочены все функции. Потерпите, говорят, осталось совсем чуть-чуть :wink:


И не злитесь так, вредно для кармы!


Удачного дня. Модератор.



Message was edited by: -Aleks-


Message was edited by: -Aleks-

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Если автор вопроса от этого открещивается-остаются только модераторы.

А сказки про новый форум больше полугода слышим.И опасаемся-пока все улучшения ничего хорошего не приносили,кроме потребности изобретать способы их обхода.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
Medved54
Исследователь

Уважаемый utyf69! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ! Все заработало, правда выхода на приставке два (L R) ну и на двд два, а кабель у меня одножильный, соответственно работает только половина. Кабель двужильный до куплю и буду счастлив! Еще раз спасибо.

P.S: а если б hdmi кабель заработал - качество звука выше было бы?

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Сложно сказать.При подключении хдми цифру декодирует кинотеатр,при аналоговом-сама приставка.Скорее всего-такое же.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
Medved54
Исследователь

Еща раз прошу помощи.

Сегодня поменял оператора, а вмести с ним и тв-приставку. А на новой приставке нет AV-выхода.

Как можно подключить ТВ к кинотеатру?

все варианты перетыкал, настройки на кинотеатре и тв, ни чего не помогает, мож что не так делаю.

Пралагаю фото разъёмов на ТВ и кинотеатре

тв.jpgтв.jpg