отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

HT-CT660 и MacBook (bluetooth)

РЕШЕНО
bartos_cf
Новый

HT-CT660 и MacBook (bluetooth)

всем привет, прошу помощи, не могу подключить свой MacBook pro(пробовал 4 разных мака) к системе HT-CT660 через bluetooth, его просто нет в списке и не ищется, к слову iPhone работает через тот же bluetooth

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


bartos_cf написано:

всем привет, прошу помощи, не могу подключить свой MacBook pro(пробовал 4 разных мака) к системе HT-CT660 через bluetooth, его просто нет в списке и не ищется, к слову iPhone работает через тот же bluetooth


Здравствуйте,

Все получится :smileyhappy:, если в Вашем случае собираетесь выполнить сопряжение системы со 2-ым (после iPhone) или последующим числом устройств BLUETOOTH, просто потребуется это сделать в порядке Ручного сопряжения, причем, все точно так же, как в известном порядке Автоматического сопряжения, только вместо того, чтобы выбрать BT AU через кн. Выбор входа :

- нажмите кн. PAIRING на пульте ДУ (или на панели) Вашего ДК.

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


bartos_cf написано:

всем привет, прошу помощи, не могу подключить свой MacBook pro(пробовал 4 разных мака) к системе HT-CT660 через bluetooth, его просто нет в списке и не ищется, к слову iPhone работает через тот же bluetooth


Здравствуйте,

Все получится :smileyhappy:, если в Вашем случае собираетесь выполнить сопряжение системы со 2-ым (после iPhone) или последующим числом устройств BLUETOOTH, просто потребуется это сделать в порядке Ручного сопряжения, причем, все точно так же, как в известном порядке Автоматического сопряжения, только вместо того, чтобы выбрать BT AU через кн. Выбор входа :

- нажмите кн. PAIRING на пульте ДУ (или на панели) Вашего ДК.

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).