отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

BDV-N9100W

РЕШЕНО
Albert177
Исследователь

BDV-N9100W

здравствуйте !  купил на днях BDV-N9100W подключил к  своей сети .  интернет браузер работает а  вот интернет видео  что то не хочет открывать! может  я  что то не догоняю? помогите пожалуйста!

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Albert177 написано:

здравствуйте !  купил на днях BDV-N9100W подключил к  своей сети .  интернет браузер работает а  вот интернет видео  что то не хочет открывать! может  я  что то не догоняю? помогите пожалуйста!


Добро пожаловать на форум,

... таки, встроенный браузер в девайсах от Sony (за исключением продуктов Google TV, так будет совсем корректно) не поддерживал, не поддерживает и поддерживать не будет FLASH, а HTML5 поддерживает весьма ограниченно :smileysad:...

Успехов:smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

Albert177
Исследователь

проблема решилась при подключении к WiFi роутору  по проводам ! с  чем это связано мне не понятно, возможно обновление прошивки не проходит по WiFi   а по каким то проводным каналам или шлюзам. После обновления прошивки по проводам  интеренет- видео стало работать  беспроводно.  Заранее спасибо за помощь:smileyhappy:

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Albert177 написано:

здравствуйте !  купил на днях BDV-N9100W подключил к  своей сети .  интернет браузер работает а  вот интернет видео  что то не хочет открывать! может  я  что то не догоняю? помогите пожалуйста!


Добро пожаловать на форум,

... таки, встроенный браузер в девайсах от Sony (за исключением продуктов Google TV, так будет совсем корректно) не поддерживал, не поддерживает и поддерживать не будет FLASH, а HTML5 поддерживает весьма ограниченно :smileysad:...

Успехов:smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Albert177
Исследователь

видео в браузере это понятно! а  вот в контенте почему ?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Albert177 написано:

видео в браузере это понятно! а  вот в контенте почему ?


Типа во встроенный контент-сервис SEN зайти не можете? Поясните детали поподробней, пожалуйста - браузер-то в интернет заходит! Какая прошивка? Обновлять интернет-содержимое пробовали?

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Albert177
Исследователь

браузер в интернет заходит , прошивка старая М17.R.0124   , предлагает установить новую версию М17.R.0162 , включаю просцесс установки, а он отвечает мне  что не подсоединен к  сети !, хотя до этого я поключился к сети через Wi Fi роутор с доступом в интернет ОК 

Albert177
Исследователь

в дополнение у меня еще телевизор Sony KDL-55NX720 подключенный к моей же сети через этот  же сети через Wi Fi  и  у него интернет видео Бравиа все работает!

Albert177
Исследователь

проблема решилась при подключении к WiFi роутору  по проводам ! с  чем это связано мне не понятно, возможно обновление прошивки не проходит по WiFi   а по каким то проводным каналам или шлюзам. После обновления прошивки по проводам  интеренет- видео стало работать  беспроводно.  Заранее спасибо за помощь:smileyhappy: