отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Злополучная ошибка 2200

profile.country.RU.title
Hopper225
Исследователь

Злополучная ошибка 2200

Добрый день!

Уменя Sony bravia kdl-43wd753, купил 20 месяцев назад, все работало исправно и я был очень доволен.

Но недавно произошел следующий инцедент: Во время просмотра фильма на ресурсе MEGOGO ( смарт подключен через WI FI) имел место факт отключения электричества, что в свою очередь привело к некоректному отключению данного устройства (при том, что такие отключения нередки, проблем никогда не было). После возобновления электропитания все заработало как прежде ( у меня телевидение от Ростелеком, ну и роутер соответственно тоже), кроме одного... при попытке подключения к сети (а сеть смарт видит) выдает ошибку 2200. Подскажите люди добрые, если у кого похожая ситуация была, сил моих больше нет бороться с этой падлой... и к заводским настройкам сбрасывал и уже 50 раз настройки сети менял нифига ничего не выходитИ вот так каждый раз при попытке подключенияИ вот так каждый раз при попытке подключения

Зарание спасибо!

91 ОТВЕТ 91
profile.country.RU.title
ELENA1987
Исследователь

У нас дом ру.такая же проблема. Призвели подключене с помощью раздачи телефона оператора би лайн- все без проблем работает!:slight_smile:

profile.country.RU.title
ArtemLoginoff
Исследователь

Для плейстейшна в интернете нашел днс, попробовал на телеке - тоже работает. Прописал на маршрутизаторе как первичный 109.195.115.56

profile.country.RU.title
Allaus
Исследователь

Скажите,вы разрешили ситуацию?Вчера купила этот телевизор,такая же ошибка.То же Ростелеком.Расстроилась.Здавать что ли телевизор?

profile.country.RU.title
valentinss
Исследователь

При появлении ошибки прописывал в настройках телевизора прокси сервер. Искал бесплатные в интернете и вводил данные в настройки сети. Обычно хватало на 1 неделю, потом приходилось снова перенастраивать.

Два месяца назад при очередной настройке сети не получалось подключиться появлялась ошибка 2200. Попробовал настроил как обычно без использования прокси сервера, заработало. По настоящее время работает.

profile.country.RU.title
alex3124
Участник

Проблема была в роскомнадзоре, в настоящее время все отлично работает. 

Возможно вам необходимо сделать обновление, скачайте с сайта прошивку и по инструкции обновите телевизор. Я уверен что обновление вам поможет.

profile.country.RU.title
Allaus
Исследователь

У меня нет ноута,только айпед,прошивку скачать не могу.Какие есть ещё варианты?Вообще хотелось включить телек и что бы все работало.У меня нет столько времени вникать в эти тонкости.Есть какие то спецы по настройке таких вещей?

profile.country.RU.title
alex3124
Участник

Пробуйте подключиться к интернету через телефон или попросите друзей скачать обновление для вас, ну или к соседям обратитесь. 

Вариантов море.

profile.country.RU.title
Hopper225
Исследователь

Здравствуйте!

У меня это проблема решилась сама собой, около недели я мучался, пробовал различные методы, которые советовали коллеги по несчастью, уже хотел ехать менять телевизор по Горантии, но как то вечером зашёл в смарт ТВ и все заработало, интернет подключение появилось и все приложения вернулись.

profile.country.RU.title
Allaus
Исследователь

Спасибо огромное всем за отклик!!!!И техподдержке soni!!!!Проблема решилась малой кровью😄.Полным отключением от сети электропитания телика и роутера.Подключив через 5 минут все заработало!!!!🙏Сначала отнеслась к этому совету с недоверием,забыв ,что это не только телевизор,но и комп в одном флаконе😆.Рада не то слово!!!Не хотелось сдавать телик,потому что очень нравиться качество изображения!!!!Еще раз благодарю за советы!!!!🙏

profile.country.RU.title
GOVallo05
Исследователь

Добрый день. Помогите. Пытаюсь подключить Т.В к интернету. Есть WiFi. В результатах подключения пишет:

 Беспроводное соединение     найдено

Локальный доступ             ОК

Доступ в интернет         Не удачно

 

Что делать.Подключение повторял.

Заранее спасибо.