отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Злополучная ошибка 2200

profile.country.RU.title
Hopper225
Исследователь

Злополучная ошибка 2200

Добрый день!

Уменя Sony bravia kdl-43wd753, купил 20 месяцев назад, все работало исправно и я был очень доволен.

Но недавно произошел следующий инцедент: Во время просмотра фильма на ресурсе MEGOGO ( смарт подключен через WI FI) имел место факт отключения электричества, что в свою очередь привело к некоректному отключению данного устройства (при том, что такие отключения нередки, проблем никогда не было). После возобновления электропитания все заработало как прежде ( у меня телевидение от Ростелеком, ну и роутер соответственно тоже), кроме одного... при попытке подключения к сети (а сеть смарт видит) выдает ошибку 2200. Подскажите люди добрые, если у кого похожая ситуация была, сил моих больше нет бороться с этой падлой... и к заводским настройкам сбрасывал и уже 50 раз настройки сети менял нифига ничего не выходитИ вот так каждый раз при попытке подключенияИ вот так каждый раз при попытке подключения

Зарание спасибо!

91 ОТВЕТ 91
profile.country.RU.title
mda1974
Исследователь

попробуйте зайти в настройки - сеть - обновить интернет содержимое 

мне помогло. 

удачи

profile.country.RU.title
vita60
Исследователь

Обновлялась, сбрасывали настройки до заводских, пришли с Ростелеком поменяли роултер, все бесполезно, сегодня раздали интернет через телефон все заработало, а от провайдера ничего нет, сеть видео подключается, не не работает

smelukov
Исследователь

Купил телевизор Sony и сразу же расстроился. Та же проблема.

оставил жалобу провайдеру и РКН. Жду

profile.country.RU.title
busla1974
Участник

Вы хотите сказать что после обновления интернет содержимого у вас открылись приложения OperaTv и заработал Forkplayr???Если да, то поделитесь с общественностью поподробнее какие первичные и вторичные dns вы выставляли в настройках телевизора.А то я перепробовал много чего но кроме yotube и tvzavr ничего не запускается.Ещё один момент!Когда соглашаюсь на работу через прокси,получается только обновить интернет содержимое но запуск приложений не происходит.После повторной процедуры настройки сети и отказа от прокси начинают работать указанные мной выше приложения ,остальные доступны но не открываются,отсутствует для них сетевое подключение)

profile.country.RU.title
vajjskristian
Исследователь

Уменя Sony bravia kdl-42w817b. Некоторое время назад тоже столкнулся с такой проблемой. Сначала ошибка <1106>, а затем и <2200>. Проблему решил путем смены точки доступа  wifi. Изначально провайдер Ростелеком. Смартфон перевел в режим раздачи мобильного интернета, подключил к нему соню, обновил через него интернет- содержимое, снова подключился к Ростелекому и вуаля- все приложения работают. Не забыл конечно же войти в аккаунт google и в youtube/activate.

profile.country.RU.title
mda1974
Исследователь

я operatv не смотрю, но да запускается (какой-то vewd см. картинки) 
что касается настроек, то история была длинная 
dns прописаны публичные гугла + настроен mtu - подробности тут https://feedback.okko.tv/communities/1/topics/62515-zametka-pro-zavisaniya-video-problemyi-prosmotra...

_DSC2962_1920.JPG_DSC2961_1920_1920.JPG

profile.country.RU.title
busla1974
Участник

Благодарю за информацию!Но по поводу что опера тв открывается понятно а вот приложения в ней?(игры не в счёт)

profile.country.RU.title
mda1974
Исследователь

какой-то ivi работает, а остальные не очень, (универ, наша раша итд) пишет что эти видео не доступны - сходите погулять. 
concert hits рабоатет. 

как я писал раньше - эту опера.тв не смотрю, спрашивайте более определенно. 

profile.country.RU.title
ArtemLoginoff
Исследователь

Вчера не поленился раздать интернет с телефона на телек - интернет-содержимое загрузилось на ура. Позвонил провайдеру - провайдер вежливо послал с фразой это РКН. Сейчас прописал прокси, чтобы хоть что-то работало - временное решение, но хотелось бы решение от сони. Хотя бы прокси для тех, у кого проблемы с доступом.

profile.country.RU.title
qh3ijzt
Участник

Что может сделать Сони против бешенного РКН? facepalm

Американцы и так, через Навального, пытаются снова сменить строй в России!

Сони - это колониальная компания США! Купите телек от китов: СяоМи - проблем не будет!