отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

выбор между Sony KDL-46HX853 и Sony KDL-46HX920

profile.country.ru_RU.title
sergeygrin
Посетитель

выбор между Sony KDL-46HX853 и Sony KDL-46HX920

Здравствуйте! Меня интерисует ваше мнение по поводу выбора Sony KDL-46HX853 и Sony KDL-46HX920. Хотелось бы подробно услышать описание подсветок данных модеий, их плюсы и минусы. Какая подсветка предпочтительнее и лучше. Засветы обоих моделий. Спасибо!

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

sergeygrin wrote:

Здравствуйте! Меня интерисует ваше мнение по поводу выбора Sony KDL-46HX853 и Sony KDL-46HX920. Хотелось бы подробно услышать описание подсветок данных модеий, их плюсы и минусы. Какая подсветка предпочтительнее и лучше. Засветы обоих моделий. Спасибо!

... таки практически идентичный вопрос совсем недавно уже обсуждался в этой категории, здесь: https://www.sony.ru/discussions/message/1028705#1028705

Успехов и рассказывайте о Вашем выборе...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
sergeygrin
Посетитель

Здравствуйте! Cпасибо за ответ! Но меня все же интерисует имеенно подробное описание подсветок Intelligent pick led и dinamic edge led выше названных моделей! Меня в телевизоре интерисует прежде всего изображение. Программное оснащение для меня вторично! Спасибо!

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

а программное оснащение мало чем изменилосоь,хоть 920 и более лучше по подсветке,я бы шел в ногу со временем,то есть взял бы 853......это ваш выбор и оспаривать его можно до бесконечности.