отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Видимо это теперь постоянно будет ошибка 1107

profile.country.RU.title
Beliyviktor
Исследователь

Видимо это теперь постоянно будет ошибка 1107

11.05.2018 опять нет связи попробуйте позже

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
Andrey24690
Исследователь

Очень разочарован!!!!! Купил телевизор недели не прошло. В связи с работой не было времени посмотреть что нибудь. И вот устроившись поудобнее, нажимаю кнопку home, нажимаю приложения. И что я вижу маза- ф*ка. Где все приложения???? На попытки обновится, вылазиет ошибка эта!!! За что я отдал такие деньги вот скажи мне !!!! У родителей обычный Самсунг но там все работает, у брата LG и тоже все норм. Блин жесть, полная!!! Думал что сони дорожат своими клиентами, но походу увы!!!

profile.country.RU.title
Saman3D
Исследователь

Купил 49 Соньку все тоже самое. Стоит не 5 копеек и далеко за полтинник. А заявленные функции не работают. Подумываю отнести обратно в магазин. 

profile.country.RU.title
Andrey24690
Исследователь

А вариант есть, что по этой причине заберут обратно ? 

profile.country.RU.title
Saman3D
Исследователь

Я его только купил, имею право в течении 2х недель на возврат. Без каких либо причин! Права потребителя.

Я покупал специально телевизер с смартом, и вместе с ним купил дорогой пакет, а оно у меня не работает, как так-то? Это мои деньги всетаки.

profile.country.RU.title
Igor1973M
Исследователь

Такая же *****. Говорили мне - бери самсунг или lg, не послушал. Сони, сони.... Хрень полная, то ошибки выскакивают, то сервера накрываются. Задолбали....