отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

В чём отличие Sony KDL-26EX321 и Sony KDL-26EX320

profile.country.ru_RU.title
stas8155
Новый

В чём отличие Sony KDL-26EX321 и Sony KDL-26EX320

В чём отличие Sony KDL-26EX321 и Sony KDL-26EX320

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Как известно от службы поддержи Sony и разных достоверных источников телевизоры абсолютно одинаковы по внешним и внутренним техническим характеристикам.Телевизоры  EX и CX линейки 2011 года имеют ограничения поставки и производства по регионам(странам).Как выяснилось телевизоры моделей EX 320 EX 520 CX520 и т.д. могут продаваться и производиться для любых регионов,телевизоры с конечной цифрой 1 (ех321,сх521 и т.д.) продаются и производятся только для россии и возможно стран снг).Для других может быть цифра 3 или 5 (ех523 по моему англия).Также дополнительные функции (датчики,запись и прочее) в каких то моделях для регионов могут присутствовать или отсутствовать(это не касается стандартных моделей с конечной цифрой ноль - ех320,ех520).Также помимо цифр могут присутствовать и буквенные индексы BR ,BR 2 ,WAEP и т.д.короче целая путаница.И внутренняя монтажная схема электронных компонентов может быть изменена,не нарушая заявленные технические характеристики.

profile.country.ru_RU.title
stas8155
Новый

Вы меня ещё больше запутали

Получаеться что 321 урезанная версия ?(вроде в ней нет skyp)

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Это не я вас запутал ,а такие вот маркировки у производителя ,по моему даже в инструкции написано что некоторые функции могут быть недоступны в зависимости от модели и региона,а по поводу скайп,то он присутствует на всех моделях тв с интернетом линейки 2011года.Но лично я не стал бы платить за камеру треть стоимости телевизора,можно и на компьютер купить HD камеру за сумму много меньшую этой.Если вы просматриваете фильм то уверен чьи то звонки вам будут со временем просто мешать как и на обычном компьютере во время работы и прочего.Скайп на тв это маркетинг и второстепенная функция.Заметил ,сейчас в магазинах главным критерием при покупке является просмотр всех форматов медиафайлов и подключение интернетаА качество изображения как бы второе дело.По поводу скайп,сколько знаю знакомых почти у всех есть вэб камеры,причем чуть ли не у всех она просто как украшение на мониторе,не более,просто приелось уже.