отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Тв 49х8505в не включается через приложение

РЕШЕНО
rtu.iny
Исследователь

Тв 49х8505в не включается через приложение

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, почему тв не включается с помощью официального мобильного приложения 'тв сайд вью', несмотря на то, что в самом тв данная опция включена? 

Покупал тв неделю назад, в конце декабря 2014 в мвидео, должны ли были мне давать хдд с фильмами 4к?

Возможна ли поддержка 3д 4к на этом тв в будущем, когда появится соответствующая прошивка, или данный режим не поддерживается 'железом' самого тв? 

Почему тв не видит хдд, как источник видео (фильмов),после его регистрации для записи эфира? 

И будут ли в смарт тв Сони приложения ТРК Россия (Россия2,спорт и другие)

Спасибо! 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Честно говоря данной программой не пользуюсь, т.к. мой ТВ ее не поддерживает, но пробовал работать с BD плеером от Сони. Сейчас снес программу, с BD она особо не нужна. В настройкае не так уж много опций, смотрите внимательно. Но BD реально можно включить и выключить.

 

К сожалению еще нет утвержденных форматов 4К и 3D 4K для BD и прочих приложений. 4К на BD обещают к следующему новому году, к тому времени и в ТВ СОНИ должна появится возможность работы с 3D 4K, но старое железо с этими форматоми скорее всего работать не будет.

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

1.А как ВЫКЛЮЧЕННЫЙ тв получит сигнал по сети?

2.Была какая то акция с раздачей хдд?Или он указан в комплекте?

3.Нет.

4.После регистрации хдд можно использовать только для записи эфира,дабы охранить авторские права производителей эфирного контента.Для остального видео-используйте другие носители.

5.Да,если ТРК Россия (Россия2,спорт и другие) договорятся о размещении этого контента.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

В качестве дополнения по работе TVsideView - в настройках программы (на смартфоне) нужно галочку поставить, в нужном месте, тогда будет включаться из stand-by.

rtu.iny
Исследователь

Спасибо за ответ, но 1) тв не выключен, а в режиме ожидания и в том-то и дело, что в самом тв есть опция включения через смартфон. 2) да, была акция, но я не знаю, распространялась она на все магазины или только на магазин Сони. 3) очень жаль, что в тв 4к с неплохим железом не предусмотрена возможность смотреть 3д в полноценном фулл хд (4к). 4) все понял, спасибо.  5) это понятно, вопрос в том, идет ли этот процесс? 

rtu.iny
Исследователь

А вы не подскажете, где именно такая опция в программе 'тв сайд вью'?  Я в настройках не смог найти

Спасибо

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Честно говоря данной программой не пользуюсь, т.к. мой ТВ ее не поддерживает, но пробовал работать с BD плеером от Сони. Сейчас снес программу, с BD она особо не нужна. В настройкае не так уж много опций, смотрите внимательно. Но BD реально можно включить и выключить.

 

К сожалению еще нет утвержденных форматов 4К и 3D 4K для BD и прочих приложений. 4К на BD обещают к следующему новому году, к тому времени и в ТВ СОНИ должна появится возможность работы с 3D 4K, но старое железо с этими форматоми скорее всего работать не будет.

rtu.iny
Исследователь

Ясно.... 

Спасибо большое