отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

sony klv32-nx400

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Vitekk
Новый

sony klv32-nx400

не работает функция настройки каналов (все параменты функции неактивны, серого цвета, в противопоставление белым-активным).

это я пытаюсь подключить антену и эфирный приемник DVB-T2 (они то исправны).

11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Vitekk  написал (-а):
... я не пойму в чем дело. на разьемах для тюльпана невнятная разметка, какой вход какой выход не ясно, но не работает в обоих случаях. (а hdmi у меня нет)....
.. вся техника включается, огоньки зеленые, результата нет.

@Vitekk  написал (-а):
нутк. как раз не понятно, зачем вы скинули ссылку, ведь раннее мною оговаривался тип соединения.

... OK, см. заднюю панель со всеми имеющимися разъемами и спецификацию моделиCadena CDT-1792S с официального сайта, отсюда :

_CDT-1792S.PNG

Все разъемы слева направо (процитировано так, как в спецификации):

- "Антенный вход: IEC 169-2 (ТВ гнездо)";

- "USB: 2.0";

- "HDMI";

- "Разъем: Аудио, Видео 3.5мм TRRS (видео: CVBS; аудио: L/R)";

- "Входное напряжение: DC 5В / 1,5A".

 

Итого: выходные аудио-видеоразъемы (процитировано так, как в спецификации):

- "HDMI(тут с Ваших слов "пока что вся надежда на пока еще не приобретенный кабель hdmi");

- "Разъем: Аудио, Видео 3.5мм TRRS (видео: CVBS ; аудио: L/R)(а здесь при подсоединении к ТВ, в т.ч. Вашей модели KLV-32NX400, не обойтись без кабеля типа Jack 3.5 (M) - 3 RCA (M) , он же - комплектный кабель, именуемый в инструкции к модели Cadena CDT-1792S, как "3RCA - 3,5мм TRRS").

 

... и это все, что дано... вот и всех делов 😉 ...

 

P.S. просто для справок: а в остальном см. штатные способы подсоединения (с.16-17) и настройки (с.25, 31) доп. оборудования к композитным разъемам (литера "A" или "E") Вашей модели KLV-32NX400 в pdf-инструкции со страницы поддержки, отсюда:
https://www.sony.ru/electronics/support/res/manuals/Z008/Z008311111.PDF

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Vitekk
Новый

  • Отвечаю, кому было интересно. Проблема решилась покупкой hdmi кабеля. Таким образом, прилагаемый к приставке кабель jack - паленая дрянь. Всем спасибо за участие