отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Bravia + Sony Xperia Acro S

Denis93
Новый

Sony Bravia + Sony Xperia Acro S

Доброго времени суток, хотел бы спросить, можно как-то картинку с телефона перевести на телевизор? (Sony Bravia и Sony Xperia Acro S). Возможно есть другие способы смотреть twitch на телевизоре?

Вариант с подключением через HDMI к компьютеру работает, но не слишком удобен мне. Есть ли другие варианты? Телевизор поддерживает Smart.TV.

Вроде прочел, что Miracast не поддерживает мой телефон т.к. является устаревшей моделью, в тоже время телевизоры sony никак не поддерживают twitch самостоятельно. 

Буду рад ответам!

Теги (3)
1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Denis93 написано:

Доброго времени суток, хотел бы спросить, можно как-то картинку с телефона перевести на телевизор? (Sony Bravia и Sony Xperia Acro S). Возможно есть другие способы смотреть twitch на телевизоре?

Вариант с подключением через HDMI к компьютеру работает, но не слишком удобен мне. Есть ли другие варианты? Телевизор поддерживает Smart.TV.

Вроде прочел, что Miracast не поддерживает мой телефон т.к. является устаревшей моделью, в тоже время телевизоры sony никак не поддерживают twitch самостоятельно. 

Буду рад ответам!


Добро пожаловать на форум,

... однако, забыли сообщить точную модель ТВ: ответ будет сразу, как только...

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).