отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

работа youtube

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
zelea22
Исследователь

работа youtube

youtube работает с проблемами. фильмы срываются, недосмотрев до конца. После "поиска" появляется надпись: требуется слишком много памяти. неуклюжа система перемотки "назад " и Вперед". Поиск неудобен

20 ОТВЕТ 20
profile.country.ru_RU.title
Vladim33
Участник


magvld написано:

 

Используйте Ваш ТВ по прямому назначению, для просмотра эфирного/кабельного телевидения, просмотра программ с внешнего оборудования. Работу интернет функций на Вашем ТВ в долговременной переспективе ни кто ни когда не обещал. 

 

 

 



 

Умно конечно,брать дополнительные (немалые)деньги именно за смарт тв,а потом говорить что использовать его по прямому назначению!!!

Тогда пускай сони возвращает деньги которые люди переплачивали за интернет функции и мы будем спокойно смотреть "просто тв".

А так это называется простой обман на деньги. Так можно и прямую функцию показа тв отключить,ведь ее тоже никто никому не обещал! 

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Я потребитель, пользуюший аппаруру SONY уже длительное время.

И к тому же я внимательно читаю руководства пользователя, в которых конкретно описываются все вопросы ответственности фирмы по совместмости с существующими и будущими цифровыми форматами.

Чего и Вам настоятельно советую, чтобы избежать в дальнйшем необоснованных ожиданий от приобоетаемой Вами техники.

 

 

yellowDF
Новый

У меня такой же ТВ, как и у JuraHeep  (Sony KDL-22EX553). Новый Youtube работает отвратительно: при попытке поиска вываливается в белый экран с надписью "Page too big to be displayed". Перемотка и набор текста в поиске реализованы неудобно.

Техподдержка Сони рекомендовала очистить кэш броузера. Я сделал это, но это дало однократный эффект, - уже при следующем поиске всё повторилось.

Хотя дискуссия помечена, что есть решение - его нет!

Я доверяю брэнду Sony много лет, но сейчас я разочарован. Похоже, производитель не заморочился тестированием этого популярного приложения! На форуме Youtube тоже полно ругани на новое приложение. С Google ничего не добиться, ТВ-приложения для них не ключевой сегмент, но вот Sony? Они думают что-нибудь исправить, интересно?

profile.country.ru_RU.title
JuraHeep
Исследователь

magvld, хотелось бы, чтобы Вы внимательно читали форум так же, как Вы читаете руководства пользователя. Жалобы пользователей касаются БЕЗОБРАЗНОЙ реализации приложенния youtube! Ну причем здесь "существующий и будущий цифровой формат"? Раз ролики youtube в принципе телевизор показывает, значит понимает телевизор (точнее проложение) этот формат цифрового видео. Прежде чем давать "настоятельные советы", Вы хотя бы поймите, что приложения могут быть сделаны качественно и не очень, или просто плохо. Так же как это бывает и на обычном компьютере. Для ПК есть много приложений для простора видео, потокового видео. Эти приложения отличаются удобством интерфейса, надежностью, набором кодеков и т.д. Вот о чем речь.

 

А по поводу необоснованных ожиданий от продукции фирмы SONY, возможно, это Вы в точку, Тут нужно подумать, стоит ли от SONY в дальнейшем ожидать качественной продукции.

 

profile.country.ru_RU.title
JuraHeep
Исследователь

"Page too big to be displayed" -  тоже постоянно вываливается. А еще часто перестает реагировать на пульт с последующей перезагрузкой телевизора.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Всем салют!

 

Замечания обобщены и переданы инженерам Sony для изучения.

Тем не менее приложение YouTube для телевизора - это разработка самой компании Google, и все аспекты его работы и сервиса YouTube в целом - это тоже целиком сфера ответственности Google.

Надеемся, что всё же какие-то улучшения могут быть сделаны, но гарантировать не можем.
Также обращаем внимание, что производитель телевизора не гарантирует доступность всех партнёрских сервисов в любой промежуток времени во всех странах. Это прописано в документации к ТВ.


--------------------------------
Добра Вам!
Ssamson1968
Исследователь

Пропала вкладка "Ютьюб" справа в списке программ (когда качелькой переключаешь, а затем стрелкой вправо на кольце - программы-избранное-Ютьюб).
В настройках "скрыть"-"авто" не помогает...

В СЕН - присутствует, работает.

Что предпринять?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Ssamson1968 написано:

Пропала вкладка "Ютьюб" справа в списке программ (когда качелькой переключаешь, а затем стрелкой вправо на кольце - программы-избранное-Ютьюб)... Что предпринять?


Здравствуйте,

... таки, просто добавьте избранное приложение (в Вашем случае YouTube) в категорию "Мои приложения", как указано в инструкции к Вашей модели, за деталями см., например, сюда:

http://pdf.crse.com/manuals/14HE468111/RU/favourite.html

или

http://pdf.crse.com/manuals/14HE468111/RU/basnet.html

Успехов :four_leaf_clover:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Ssamson1968
Исследователь

Он есть у меня в приложениях "Дом". Раньше еще был и на вкладке переключения каналов (Аналоговые-Цифровые-Избранное1-Ютьюб), когда клавишей переключения каналов действуешь.

Сейчас пропал, в чем собственно и вопрос.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Ssamson1968 написано:

Он есть у меня в приложениях "Дом". Раньше еще был и на вкладке переключения каналов (Аналоговые-Цифровые-Избранное1-Ютьюб), когда клавишей переключения каналов действуешь.

Сейчас пропал, в чем собственно и вопрос.


... если вопрос в том, как сохранить/добавить в избранные, то это не просто, а очень просто :smileywink::

кн. OPTIONS > Сохранить/Добавить в избранные

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).