отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы с просмотром через smart tv. Youtube, megogo и т. д

profile.country.RU.title
Inanivanoff
Исследователь

Проблемы с просмотром через smart tv. Youtube, megogo и т. д

Товарисчи проблема такая: телевизор Sony bravia kdl 32we613, в использовании 3 год, последние 2 месяца начались траблы с smart tv. В приложения я вообще не могу зайти от слова "совсем" выпадает в ошибку и предлагает закрыть, youtube, если звезды сойдутся и он запустится, то через какое то время останавливается и выкидывает на главный экран телевизора, но при этом стоп кадр на котором остановилось видео остаётся на экране. Постоянный сброс до завода - это во первых не вариант, во вторых после первого же запуска начинаются затупы. Прошивка стоит последняя, постоянные обновления интернет содержимого ничего не дают. Пользоваться телевизором стало просто невозможно 

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
leon-eden
Участник

imho: что-то (микроволновка, радионяня, сосед с кетайским роутером etc) забивает Ваш Wi-Fi, - подключите телевизор проводом...

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день!
Для подробного рассмотрения Вашего вопроса, рекомендуем продублировать Ваш вопрос на электронный адрес info@sony.ru, а также приложить фото / видео неисправности.

Наши специалисты будут рады Вам помочь.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Inanivanoff  написал (-а):

Товарисчи проблема такая: телевизор Sony bravia kdl 32we613, в использовании 3 год, последние 2 месяца начались траблы с smart tv. В приложения я вообще не могу зайти от слова "совсем" выпадает в ошибку и предлагает закрыть, youtube, если звезды сойдутся и он запустится, то через какое то время останавливается и выкидывает на главный экран телевизора, но при этом стоп кадр на котором остановилось видео остаётся на экране. Постоянный сброс до завода - это во первых не вариант, во вторых после первого же запуска начинаются затупы. Прошивка стоит последняя, постоянные обновления интернет содержимого ничего не дают. Пользоваться телевизором стало просто невозможно 


Здравствуйте,

 

... увы и ах... коллега @Inanivanoff , в зависимости от того, что предпочитаете по аналогии с тем "бородатым" анекдотом:

1. если нужно "ехать", то считайте-таки, что на Ваши существующие и потенциальные вопросы кас. моделей non-Android TV уже ответили на форуме ранее :wink: , например тут:

https://community.sony.ru/t5/televizory/voprosy-o-tv-serii-xe7000/m-p/2438490#M21011

2. а если нужны "шашечки", то за доп. комментариями стоит обратится напрямую сразу к разработчикам канувшей в Лету VEWD-платформы Вашей модели ТВ :upside_down: :

https://www.vewd.com/contact/ 

Успехов :victory: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).