отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы с IPTV через DLNA на Sony KDL 55W805

D.Kolomiyets
Новый

Проблемы с IPTV через DLNA на Sony KDL 55W805

Добрый день.

 

Воспользовавшись советами сообщества и вооружившись мануалом отсюда http://lockyixbt.blogspot.com/2011/12/iptv-playstation-3.html, поднял на своем роутере ASUS RT N16 соответствующие службы. В результате телевизор стал видеть список каналов, но при открытии уходит в небытие (черный экран и тишина). Штатный Media Player на Windows компах домашних показывает и каналы и, собственно, видео/звуковой контент. Телек подключен кабелем, не Wi-Fi. В чем проблема? Куда рыть?

 

Заранее благодарю за любую помощь!

3 ОТВЕТ 3
kaktys_3431
Герой

D.Kolomiyets

 

Спойлер

К роутеру нет претензий железка хорошая, но в ней явно нет корректных настроек.

Читать; Читать у производителя, а лучше на сайте своего провайдера подсмотреть для своего роутера; как следует настроить iptv smp (через/до чёрный ящик от провайдера)

Идеальный и верный ответ Вам обязана дать служба техПоддержки от провайдера, только провайдер владеет всей полной информацией, и никто другой!

 

 Немного новогодних гаданий:

Ройте в сторону проброски портов и трафика для iptv smp, пула адресов на DHCP, возможно придётся адрес или порт явно прописать и там и там, почитайте явные инструкции в темах igorillo

  

Спойлер

Поищите на роутере udpxy отвечающую за:

Это приложение дает возможность воспроизводить открытые IPTV-каналы на проигрывателях, которые не могут принимать многоадресные потоки, передаваемые по протоколу UDP. Запрашиваемый таким проигрывателем IPTV-канал, будет транслироваться ему через HTTP-соединение.

 

У Вас не ВСЕ! сведения, новогодние гадание на кофе:kissing_heart:  вещь конечно полезная, но не благодарная!:question:

Рой вопросов:

Кто провайдер?  железо провайдера? чёрный ящик имеется, или другое имя рессивер закодированный провайдером? договор есть? На какой IAN и как прокладывается IPTV трафик? Тегированный трафик или нет? чёрный ящик до или после воздуха? Служба upnp iptv включена? и т.д. и т.п.:smileygood_luck:

Я уверен Вы справитесь с этой проблемой.:smileypumpkin:

 

 

 

 

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
D.Kolomiyets
Новый

Попробую ответить на вопросы.

 

Провайдер интернета - icn.od.ua, Одесса, Украина. Отдает http://iptv.icn.ua/player/iptv.m3u файл с udp адресами вида: udp://@238.39.40.3:5000. Боюсь, что позвони я туда, мне предложат приобрести приставку, а мне не очень хочется - и так много всяких дивайсов... Перепроверил все службы на роутере. Вроде все запущены (xupnpd-bcm947xx-ddwrt, udpxy, igmpproxy). На роутере указан "Multicast to HTTP Proxy Port: 4022". udpxy работает с аналогичным параметром -p 4022. Убедился, что в файлике xupnpd.lua раскоментирована настройка: cfg.udpxy_url='http://192.168.1.1:4022'. VLC, если ему скормить юдп адрес, нормально его переваривает и показывает ТВ видео. На телевизоре по-прежнему черный экран (

 

Не понял, о каком "черном ящике" Вы говорите?..

 

Еще раз спасибо за помощь!

 

kaktys_3431
Герой

Да Вы D.Kolomiyets очень образованны! 5++:smileylove:

Что Вам мешало так изложить сразу?:smileycool:

примечание:

Обычно в этой теме отвечают коллеги: igorillo magvld и очень редко utyf69 ; я уверен они такой формулировке были бы очень рады.

И это не упрёк коллега D.Kolomiyets это простое :smileyarrow: примечание.

 

 

Спойлер

:smileyinfo:Похоже у Вас всё на высоте, это если мне судить из беглого ознакомления с Вашей последней информацией.

Позвольте мне почитать про Вашего провайдера и подумать.

Вероятно и коллега igorillo подтянется и скажет для Вас хорошие новогодние лова.:smileyconfused:

 До завтра.:smileyghost:

 

 

Спойлер

\Ах! Да!\  чёрный :bomb: ящик?:smileycry:

Это чёрная коробочка в которой зашифрованы чёрные :bomb:правила транслирования многоадресного потока до Вашего телевизора, и наличие договора обязательно!:smileycry:

И без чёрной коробочки У Вас два пути через ноут, или проксю поднятым ПО на флехе на роутере.

Да по моему это и есть ответ!:smileygood_luck:

 

Спойлер
 :yahoo:

 

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.