отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема при регистрации продукта.

РЕШЕНО
jentoso
Исследователь

Проблема при регистрации продукта.

Добрый день.

Тема сообщения не новая, но в существующих решения или отвена не нашел.

Суть проблема такова, что при регистрации продукта, в данном случае телевизок модели KDL-50W808C, выводится сообщения "Возник технический сбой, повторите попытку позднее". Данный технический сбой уже на протежении недели. В чем проблема или я что-то не так делаю?

Регистрация продукта

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


jentoso написано:

... Тема сообщения не новая, но в существующих решения или отвена не нашел.

Суть проблема такова, что при регистрации продукта, в данном случае телевизок модели KDL-50W808C, выводится сообщения "Возник технический сбой, повторите попытку позднее". Данный технический сбой уже на протежении недели. В чем проблема или я что-то не так делаю?


Добро пожаловать на форум,

... таки, все правильно понимаете: очевидно, над исправлением еще работают - а пока присоединяйтесь к коллегам по теме:

https://community.sony.ru/t5/obshchiy-chat/ne-mogu-zaregistrirovat-produktsiyu/m-p/2228972

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


jentoso написано:

... Тема сообщения не новая, но в существующих решения или отвена не нашел.

Суть проблема такова, что при регистрации продукта, в данном случае телевизок модели KDL-50W808C, выводится сообщения "Возник технический сбой, повторите попытку позднее". Данный технический сбой уже на протежении недели. В чем проблема или я что-то не так делаю?


Добро пожаловать на форум,

... таки, все правильно понимаете: очевидно, над исправлением еще работают - а пока присоединяйтесь к коллегам по теме:

https://community.sony.ru/t5/obshchiy-chat/ne-mogu-zaregistrirovat-produktsiyu/m-p/2228972

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).