отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

подключение телевизора к интернету через wi fi

РЕШЕНО
sunny_olga
Исследователь

подключение телевизора к интернету через wi fi

Добрый день! Помогите подключить KDL - 32w653a к интернету. При попытке подключения через wi fi, на домашнем роуторе wi fi сбиваются настройки и интернет соединение пропадает и на компе. Хотя само соединение телевизор видит и на компе появилось соединение direct-up-bravia, при подключение к нему запрашивает пароль,а какой? 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Уважаемый пользователь, Вы что-то делаете просто неправильно...

Для начала вам не помешало бы изучить инструкцию в части касающейся... там все довольно таки подробно написано, есть даже картинки для наглядности.Нужно лишь не полениться нажать на пульте кнопку "i-manual", и найти нужную информацию.

Там же Вы прочтете о функции direct-up-bravia, зачем она нужна, и какой пароль.

Но что-то мне подсказывает что она Вам в данном случае не понадобится.

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
kaktys_3431
Герой

direct-up-bravia?

Домашней сети наверняка!

А всё остальное на кофеной гущи, и долгого перемешивания не удалось переварить!:smileycry:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Уважаемый пользователь, Вы что-то делаете просто неправильно...

Для начала вам не помешало бы изучить инструкцию в части касающейся... там все довольно таки подробно написано, есть даже картинки для наглядности.Нужно лишь не полениться нажать на пульте кнопку "i-manual", и найти нужную информацию.

Там же Вы прочтете о функции direct-up-bravia, зачем она нужна, и какой пароль.

Но что-то мне подсказывает что она Вам в данном случае не понадобится.

sunny_olga
Исследователь

Большое спасибо

Rekianime
Участник

Мне вот интересно другое:

Телевизор подключен к интернету и компьютеру по вайфай. При выборе меню подключенные устройства - компьютер мне выдает список доступного содержимого видео музыка фото и собсно папочки с видео (к примеру). При выборе папочки все видео отображается три файла, которые лежат в какой-то глубине мегаструктуры моего компьютера, и, вероятно, являются демками для ВМ-плеера. Фильм же, расположенный у меня на диске Д в этом списке отсутствует. Почему телек не рыщет по винту в поисках видео, допустим можно понять, но как сделать так, чтобы комп узрел видео в нужной мне папке на компьютере?

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Попробуйте использовать альтернативный DLNA сервер на компе, (не встроеный в Windows). Встроенный DLNA server изначально заточен под показ содержимого из определенных "расшаренных" папок, его настройка дело муторое.

Посмотрите на форуме, были похожие темы по использованию сторонних DLNA серверов, 

kaktys_3431
Герой

Этих тем более 10-а !
пару настолько подробны...
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Rekianime
Участник

не читал. Вчера поставил хоуммедиасервер некий. Взялся смотреть фильм в формате мкв. Сразу он открываться почему-то не хотел. Потом заработал, но весь фильм сопровождался периодическим исчезновением звука. Если нажать на перемотку и плей, звук появлялся. Один раз сместился вовсе. Захавал мне все свободное место на Ц, видимо под временный файл. Видимо оттого и глюки были.

 

Ужс какие-то дикие геморои. С Ави файлами ВМП такой фигни не творил 😞