отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ошибка 2123

РЕШЕНО
iAndrey
Участник

Ошибка 2123

Нужна помощь! Ошибка 2123 при загрузки обновления на телевизор Sony KD-55X8505C, загружал и по LAN и WI-FI. Пробовал и через usb телевизор просто презагружаеться на 75%, прошивка остаеться старая. После сброса на заводские установки пульт дистанционного управления с тачпадом (RMF-TX100E) больше не подключаеться. Как исправить данные пролемы?

2016-01-22 12-57-11.JPG

 

2016-01-22 11-38-32.JPG

2016-01-22 12-18-53.JPG

54 ОТВЕТ 54
profile.country.RU.title
mr.nics
Исследователь

Ааа... Я ору нахрена я купил телек от Сони, если когда надо он не работает:scream:

profile.country.RU.title
_az1aT
Исследователь

 Выключил телевизор на 10 минут из розетки по совету знакомого, все заработало! С Наступающим!!! 

Denis_Chyst
Исследователь

Хорошо когда есть запасной телик. Я вот LG  хотел. В итоге два телика и оба сони, новенькие сияют, но кроме ютюба ничего непоказывают. Красава фирма, ничего нескажешь. Оба заглючили гдето около 12 по москве примерно.

Новый год с хорошим телевизором! 

P.S. Благо отмечать буду не дома. :grin:

profile.country.RU.title
saniok3000
Исследователь

Выключил телевизор из розетки на 10 минут, включил, и заработал)))

Denis_Chyst
Исследователь

Ща проверим как у меня что с этим выйдет. А то я возле одного уже и плясал и малился и никак )))

profile.country.RU.title
Paradais
Исследователь

Что за шутки такие? Блин, оплатил приложения, чтобы на новый год каналы работали, а тут такой пиз..ц. (((( Почему именно сегодня??? На кого иск в суд писать? 

profile.country.RU.title
19max74
Исследователь

ошибка 2123 скиньте решение проблемы пожалуйста !

Denis_Chyst
Исследователь

Это только в Sony проблема

 

profile.country.RU.title
ArtemK1
Исследователь

Спасибо! Тоже помогло отключение на 10мин

Barhat_Aliaksandr
Исследователь

Зашёл в установки затем в клиентская поддержка затем обновление программе. Обеспечен. Обновил загрузил потом обновил интернет содержимое и все заработало!