отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не включается KDL-32W603A

РЕШЕНО
didismuti
Новый

Не включается KDL-32W603A

 Телевизор был включен.Я отошла на 2 минутки,а когда пришла экран был зеленоватого цвета в полосках ну как при поломке. И  я его решила выключить взяла пульт ,а он не отключается.Позже он выключился ,но с трудом. Сейчас же он просто не включается и не реагирует вообще.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


didismuti написано:

 Телевизор был включен.Я отошла на 2 минутки,а когда пришла экран был зеленоватого цвета в полосках ну как при поломке. И  я его решила выключить взяла пульт ,а он не отключается.Позже он выключился ,но с трудом. Сейчас же он просто не включается и не реагирует вообще.


Добро пожаловать на форум,

1. в выключенном состоянии попробуйте обесточить на пару мин., а затем включиться через кн. на боковой панели ТВ;

2. лучше бы этого не потребовалось, но считайте-таки, что на дальнейшие Ваши вопросы уже ответили, здесь:

https://community.sony.ru/t5/televizory/televizor-kdl-42w655a-perestal-otklikatsya-na-pult-knopki-na...  

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


didismuti написано:

 Телевизор был включен.Я отошла на 2 минутки,а когда пришла экран был зеленоватого цвета в полосках ну как при поломке. И  я его решила выключить взяла пульт ,а он не отключается.Позже он выключился ,но с трудом. Сейчас же он просто не включается и не реагирует вообще.


Добро пожаловать на форум,

1. в выключенном состоянии попробуйте обесточить на пару мин., а затем включиться через кн. на боковой панели ТВ;

2. лучше бы этого не потребовалось, но считайте-таки, что на дальнейшие Ваши вопросы уже ответили, здесь:

https://community.sony.ru/t5/televizory/televizor-kdl-42w655a-perestal-otklikatsya-na-pult-knopki-na...  

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).