отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Монтаж KDL-43W805c на стену

РЕШЕНО
Leonidi
Исследователь

Монтаж KDL-43W805c на стену

Добрый день.

Купили в фирменном магазине телевизор и совместимое крепление к нему. При сборке крепления оказалось, что в собранном виде сборочные болты крепления продавливают заднюю крышку телевизора с силой врезаясь в нее. Крепление NorthBayyou 32"-55"

Пожалуйста подтвердите что это крепление действительно совместимо. 

16 ОТВЕТ 16
Leonidi
Исследователь

Я же говорю, что конструкция позволяет сделать крепеж пластины только одной стороной, вот удлиняющие ножки можно попробовать завести с другой стороны но это противоречит интсрукции

kaktys_3431
Герой

Ё-Ма!:smileycry:

И после такого прекрасного видео! :cool:

У взрослого конструктора-ЛЕГО!

Ещё имеются вопросы?:smileyshhh:

---------------------

Лично :cat: я бы такой китайской безделушки даром бы не взял :smileyshhh:

По словам igorillo:smileythumbsup:

 

 

Спойлер

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

Если выбор в том, чтоб пойти чуть не по инструкции или пережать корпус, а так вдавить можно, что появятся засветы на матрице итд итп... то выбор помоему очевиден. Конечно можно сдать в магазин обратно и продолжать подбирать дальше. 

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
Leonidi
Исследователь

проблема в том что я специально купил этот крепеж в офф магазине чтобы небыло гемора с совместимостью. установкой и т.д. а тут такая лажа.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Leonidi написано:

Добрый день.

Купили в фирменном магазине телевизор и совместимое крепление к нему... Крепление NorthBayyou 32"-55"

Пожалуйста подтвердите что это крепление действительно совместимо. ( ??? :thinking: :dizzy: )



Leonidi написано:

Ну добавлю ясности.

Модель крепежа P5...


Здравствуйте,

NB:smileyalert: этой несовместимой китайской железкой за 3 тыс. руб., сгоряча не разобравшись, можно, ну... запросто угробить Вашу новенькую модель Android TV за 56 тыс. руб. :smileyshocked:... как полагается, смотрим первоисточники:

 

VESA-совместимость согласно спецификациям девайсов:

- KDL-43W805C : VESA 400x300

- NorthBayou Model P5 : VESA 100x100, 200x100, 200x200, 400x200, 400x400

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Leonidi
Исследователь

Спасибо, похоже проблема дефйствительно в этом... БУду узнавать можно ли теперь "это" вернуть.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Leonidi написано:

... похоже (? :smileyconfused:) проблема действительно в этом...


... просто корректности для: отчего же только "похоже"? Чтобы развеять всяческие сомнения, выше была приведена ссылка на страницу поддержки модели P5 на сайте производителя, см. VESA-характеристики во вкладке Specs .

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).