отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Кто обновился до прошивки PKG3.004 ? (не Андроид ТВ модели 2014-2015)

РЕШЕНО
profile.country.UA.title
Zarikam
Участник

Кто обновился до прошивки PKG3.004 ? (не Андроид ТВ модели 2014-2015)

Поделитесь реальными впечатлениями о нововведениях в прошивках PKG3.004 (3.001) для моделей ТВ 2014-15 годов выпуска (не Андроид).

 Что это есть такое загадочное - "Улучшение работы телевизора"? Может пора бы фирме Sony конкретнее указывать об изменениях? Не закрадутся ли случайно туда изменения типа отказа от воспроизведения какого-либо формата видео или ещё чего?

13 ОТВЕТ 13
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Что ж Вы так долго думали??????....

За прошедшие 6 лет ТВ безнадежно устарел....

Интернет браузер в ТВ уже не совместим с современным интернет протоколом, не лечиться ни как.

Skype уже давно не поддерживается микрософтом, не работоспособен уже давно, без вариантов.

BT нужен для подключения клавиатуры и мыши, т.е. бестолку на данный момент.

Из оставшегося смарт платформа SEN в которой от силы 10 приложений, без возможности установки, т.е. ни как не поставить.

Что можно пользовать это DLNA, и подключение WIFI директ если подключиться нормально, возможно Youtube...

В остальном просто ТВ для просмотра цифрового ТВ и монитор для какой нибудь приставки....

к примеру Mi stick, с которой можно прокачать этот ТВ до современного состояния за сравнительно небольшие деньги.

profile.country.RU.title
TechMichael
Исследователь

Понял. Просто ТВ принудительно обновляется (при необходимости), поэтому я и подумал - может добавят новый функционал 🙄?! А кроме "Mi stick" ещё существуют какие-нибудь "усовершенствования" (:tv: Box, например)?

profile.country.RU.title
magvld
Специалист


@TechMichael  написал (-а):

Понял. Просто ТВ принудительно обновляется (при необходимости), поэтому я и подумал - может добавят новый функционал 🙄?! А кроме "Mi stick" ещё существуют какие-нибудь "усовершенствования" (:tv: Box, например)?


Используйте любую какая нравиться. Я привел в качестве примера приставку с разрешением FHD.

profile.country.RU.title
TechMichael
Исследователь

Ещё проконсультируйте - батарейка🔋 для подпитки энергонезависимой памяти 💾 в данной модели есть?

PS. Или, если время не отображается, то и батарейка не нужна?