отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL 42w828 - не могу найти +100500 в "Discovery -> Youtube -> Добавить канал"

alekZi
Новый

KDL 42w828 - не могу найти +100500 в "Discovery -> Youtube -> Добавить канал"

Не могу найти через "Discovery -> Youtube -> Добавить канал" канал "+100500", "Hed Kandi". В чём может быть проблема? Писал и точное название канала, но всё бесполезно. Что делать?

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


alekZi написано:

Не могу найти через "Discovery -> Youtube -> Добавить канал" канал "+100500", "Hed Kandi". В чём может быть проблема? Писал и точное название канала, но всё бесполезно. Что делать?


Добро пожаловать на форум,

 

... жалковато конечно, однако, надо признать, что имеется такая фича с YouTube, что в составе встроенного контент-сервиса SEN, у моделей BRAVIA :smileysad:...

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

gargar11
Участник

42w817b - аналогичная проблема - огромное количество количество Ютуб каналов закрыто/заблокировано в поиске Discover Sony!

 

Заходите в сам Ютуб через приложения и ищите оттуда

Раньше можно еще было искать через ключевое слово но уже больше месяца и этот поиск не работает 🙂

Cкоро будет просто ТВ а не смарт 🙂

profile.country.RU.title
NikSiberia
Участник

Я управляю каналами с компа - подписки, просмотры, заходя на тот-же аккаунт, а смотрю уже непосредственно на телике.

 

Вы проверьте ещё, какой у вас возраст стоить на аккаунте ютуба, так как на некоторых каналах есть возрастные ограничение, возможно по этой причине их не находит.