отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Kd55xf9005 после обновления до android tv 8.0. стало зависать видео с внешнего жесткого диска.

profile.country.RU.title
Dmitry333
Исследователь

Kd55xf9005 после обновления до android tv 8.0. стало зависать видео с внешнего жесткого диска.

Видео с внешнего жесткого диска зависает намертво. Никакие другие видео тоже не воспроизводятся. Помогает только перезапуск тв. За один фильм зависает раза 3-4. Пробывал сбрасывать до щаводских, не помогает
155 ОТВЕТ 155
profile.country.RU.title
atikgd
Участник

Вашей ссылке полгода, а в ссылке выше 4 декабря.

 

VideoApp не умеет обрезать чёрные полосы, которые занимают 50% экрана. 

Когда хочется видеть чёрную картинку - можно просто лечь спать.

Ума не приложу - как чёрные полосы на 50% экрана передают атмосферу.

 

Купил ТВ > первым делом включил 2012 > был в шоке от полос т.к. не передают атмосферу > пошёл устанавливать MX.

profile.country.RU.title
Mezaro
Опытный

Давайте не засорять про Андроид 9 еще и в этой теме.

Этой ссылке полгода, потому что ничего свежее официально нет.

В комьюнити уже обсосали этот девятый андроид только из-за того, что 2 декабря всякие новостники скопипастили друг у друга текст про апдейт на 9-ку. И понеслась, пять дней разговоры из ничего.

Ссылка выше это стерео.ру, он скопипастил у флэтпанелсашди, который внезапно ссылается на источник, внимание, официальную статью анонса https://www.sony.com/electronics/support/articles/00231372

Такая же "новость" засветилась на андроидхэдлайнс.

Современная "журналистика".

Вот честно, хватит уже вот это туда-сюда гонять.

 

atikgd, черные полосы здесь никого не волнуют. Ну хотите вы не видеть часть изображения по бокам - ваше дело. Всем без разницы.

profile.country.RU.title
atikgd
Участник

как это никого не волнуют? 

вы комментарии к фильмам на рутрекере читаете? люди либо спрашивают как их убрать, либо почему в фильме 16:9 я вижу чёрные полосы 

 

 

profile.country.RU.title
AkLike
Участник

Какой же ты упёртый... тут обсуждают проблему с 4к контентом и тру ХД, проблему которой РАНЕЕ не было. Использовать что-то дополнительное т.к. накосячили разработчики или кто-то там ещё, не верное решение т.к. все хотят добиться уважение к клиентам.

Все уже услышали, что ты предложил, причём тут полосы? на рутрекере обсуждают? иди к ним присоединись, тут это никого не волнует. ИМЕННО ТУТ, именно на этом форуме, именно в этом топике.

profile.country.RU.title
Mezaro
Опытный

он в чем-то заинтересован просто,

но только не в том, в чем все остальные 😕

 

profile.country.RU.title
atikgd
Участник

Так может просто у меня Сони а у вас самсунги или лыжи и вы занимаетесь чёрным пиаром?

 

Для меня тоже странно когда я вижу одни и те же жалобы, пишу как решить, их не делают и продолжают писать о необходимости перехода на лыжи или самсунг.

profile.country.RU.title
Mezaro
Опытный

Вы не можете решить проблемы, т.к. вы не разработчик. Вы не компетентны, в данном вопросе.

Здесь указана конкретная проблема, с конкретным приложением, при работе с определенным кодеком, на определенной версии ОС в TV Sony.

Она не решена, будет ли решена - зависит только от sony. И это все.

 

Темы и посты здесь, в комьюнити, созданы лишь для того, чтобы sony была известна эта проблема и по возможности решена. От вас ни популяризации ssd, ни mx - никто не ищет :slight_smile:

 

Черный пиар - смело, но не логично. Я озвучил проблему, озвучил метод воспроизведения, обратился в саппорт, обратился к европейским отделениям через европейских пользователей. Будет результат или нет - дело времени.

profile.country.RU.title
u.aleksandrovich
Исследователь

Всем доброго времени суток. У меня точно такая же проблема как и у всех в этой "теме". Зависает на 36-40 минуте 4k контент. Это пишу для того чтобы @SonySupportRussia  не оправдывалась тем что это единичный случай и то что люди используют посторонний контент. При покупке телевизора был очень рад, на Android 7.0 любой 4k контент летал , после обновления просто разочаровался в данном продукте (покупал телевизор специально для просмотров 4k фильмом и подобного контента), а сейчас телефизор за ~100к, выполняет функции простенького телевизора за 30к. Неужели на столько плохо все в поддержке Sony? Неужели инженеры не могут решить проблему с данным TrueHD?  Ведь @Mezaro  уже показал в каком направлении работать (за что ему отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!), но и тут все печально, читать простые пустословные отписки типа " единичный случай" или что то перепаковывать для просмотра. Есть факт на лицо что на Android 7.0 действительно ничего не зависало и все просматривалось. Скажу больше не обновив телевизор до Android 8.0 я бы вообще не узнал бы про существование данного форума (потому что у Sony всегда качество было на высоте и никаких проблем никогда не возникало! Но сейчас это вызывает уже сомнение). За год пользования, первые пол года мне не нужно было заморачиваться и вникать в то что есть дорожки с TrueHD или нет, зависнит или нет. А вторые пол года мне нужно изучать посторонние программы для удаления дорожки TrueHD? Получается так @SonySupportRussia ? Чтобы просто посмотреть нормально спокойно фильм без постоянной мысли в голове зависнет или нет. Нет уж спасибо, не для этого я за этот телевизор заплатил данную сумму. Раз вы не можете решить данную проблему, тогда просто верните данные модели на Android 7.0 и будет всем счастье!!! И да множество людей просто не хотят заморачиваться регистрироваться и писать тут что то по данной теме, в силу разных обстоятельств. Стоило уже задуматься когда более десятка человек написали о данной проблеме и постараться как то быстро проверить и решить данную проблему.

profile.country.RU.title
mixamalo
Участник

atikgd продавец ссд 

 

 

 

 

 

 

profile.country.RU.title
atikgd
Участник

заявление к чему? 

Типа у меня телека нету и ссд нету? )))